-Цитатник

Без заголовка - (0)

Эфирные масла от комаров Комары, клещи, мошки и пчелы просто не переносят запаха эфирных ...

Без заголовка - (0)

МАСТЕР КЛАССЫ по валянию игрушек   duitang.com   &...

Без заголовка - (0)

8 оригинальных способов носить ремень или пояс

И всеже ... бог был художником... - (0)

Zhu Songmin Чума просто   http://en.artkoo.net/painter.asp?page=1&artist...

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Brand

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 856


на злобу дня...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маленькая_Ник   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 18:10 (ссылка)
Не удалось вырваться в леса? Сочувствую... :(
У тебя очепятка в заголовке: "на зДобу дня".
Ответить С цитатой В цитатник
_Astra   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:46 (ссылка)
ну почему же, хорошее название "На сдобу дня" Потому что ничего не выходит и пыжится булочкой в духовке.

Марти, соболезную, а стишок хороший вышел, как, впрочем, всегда. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Ник   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 00:01 (ссылка)
_Astra, возможно, что просто я по причине крайней утомленности после работы не поняла тонкости юмора... :(
Ответить С цитатой В цитатник
_Astra   обратиться по имени Re: Ответ в Brand; на здобу дня... Среда, 04 Июля 2007 г. 00:07 (ссылка)
Честно признаться, я думаю, что юмора здесь не было. Это мне сегодня улыбается и смешится. Гомен, гомен.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Brand   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 19:14 (ссылка)
Привет, Маленькая_Ник Спасибо за опечатку, исправил :)

_Astra, спасибо за поддержку :)Стишок так, от "здобы" появился... ненавижу обстаятельства, которые разрушают твои планы в самый последний момент
Ответить С цитатой В цитатник
Biendit   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 12:03 (ссылка)
Brand, понимаю, тоже не люблю, но, как заметила, если что-то нарушается, даже запланированное, то освобождается место чему-то другому, если не лучшему, то важному/нужному. Вот стихи получились мудрые :) хоть и разочарованные в финале -"И так бывает", *и это пройдёт* ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Ник   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:09 (ссылка)
Всё проходит. И это пройдёт... (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку