-Цитатник

Без заголовка - (0)

Эфирные масла от комаров Комары, клещи, мошки и пчелы просто не переносят запаха эфирных ...

Без заголовка - (0)

МАСТЕР КЛАССЫ по валянию игрушек   duitang.com   &...

Без заголовка - (0)

8 оригинальных способов носить ремень или пояс

И всеже ... бог был художником... - (0)

Zhu Songmin Чума просто   http://en.artkoo.net/painter.asp?page=1&artist...

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Brand

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 856


Облом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лаверна   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 17:51 (ссылка)
А что случилось?
Почему все сорвалось?
Ответить С цитатой В цитатник
Blaze_Amberit   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 08:32 (ссылка)
Да фигня, по финансовым кризисам. :) Ничего, поедет в сл. раз. :) Тем же медведем. :) И все будет. И не надо трагически заламывать лапы.
Ответить С цитатой В цитатник
Лаверна   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 11:15 (ссылка)
Ну, знаешь, если бы я к чему-то долго готовилась и в последнюю минуту случился облом, я бы еще не так заламывала. Ко мне без каски подходить нельзя было бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Blaze_Amberit   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 17:02 (ссылка)
Лаверна, хыыы... учту на будущее!
Ответить С цитатой В цитатник
Лаверна   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 17:24 (ссылка)
Blaze_Amberit, во-во. Приколы с обломами у меня вызывают жуткое раздражение.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Ник   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:11 (ссылка)
Лаверна, как я тебя понимаю! У меня такая же реакция организма! Не люблю, когда что-то в последний миг срывается или когда тупо ставят перед фактом! Гр!
Ответить С цитатой В цитатник
Лаверна   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:17 (ссылка)
Маленькая_Ник, если меня тупо поставят перед фактом, то в 90% случаев, я скажу, куда вам с этим фактом пойти.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Ник   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 14:16 (ссылка)
Лаверна, но у меня в прошлый раз не было возможности взять и просто тупо послать людей. Ты помнишь ту историю? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Лаверна   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 14:21 (ссылка)
Маленькая_Ник, какую из?
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Ник   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 15:09 (ссылка)
Лаверна, пока я помню тлько одну - с машиной.
Ответить С цитатой В цитатник
Лаверна   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 15:16 (ссылка)
Маленькая_Ник, а, да. Нехорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку