-Цитатник

Без заголовка - (0)

Эфирные масла от комаров Комары, клещи, мошки и пчелы просто не переносят запаха эфирных ...

Без заголовка - (0)

МАСТЕР КЛАССЫ по валянию игрушек   duitang.com   &...

Без заголовка - (0)

8 оригинальных способов носить ремень или пояс

И всеже ... бог был художником... - (0)

Zhu Songmin Чума просто   http://en.artkoo.net/painter.asp?page=1&artist...

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Brand

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 856


А вот и я...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дем   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 08:27 (ссылка)
С возвращением!
Ответить С цитатой В цитатник
Ilse   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 08:36 (ссылка)
Угу, заем жнергии - сдача, аренда, прокат. Ставки ниже рыночных по курсу ЦБ.
А самим доставать энергию? А то все через кого-то.
Только не надо опять в злобности упрекать. Я наоборот радуюсь, что вы вернулись. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Blaze_Amberit   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 09:49 (ссылка)
Ага, я их всех достал, пока тебя не было. И не жалуйся, что силов нет. :) Знаем мы твои ресурсы! Так что вперед, на мины! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Free_from_memory   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 11:27 (ссылка)
С возвращением и сдачей сессии!
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Ник   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 12:21 (ссылка)
C возвращением!
Ответить С цитатой В цитатник
_Astra   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:07 (ссылка)
Ура ура, Марти вернулся, можно штопать вскрытую вену!
Марти, Марти! Тебя надо мясом откармливать, запусти Мастера на охоту!
Поздравлям с успешной сдачей всея сессии! Гип-гип-ура!
Ответить С цитатой В цитатник
Shine_Wolf   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 18:04 (ссылка)
Хорошо что ты приехал.. мы тебя очень ждали.. ^_______^ *чешет за ушком*
Ответить С цитатой В цитатник
Brand   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 22:40 (ссылка)
Демон_с_крыльями, спасибо!
Ilse, я достаю, но вот как ее из меня откачивают.. :)Впрочем, жаловаться грех! Любимому зубастику не жалко!
Blaze_Amberit
, нет уж! На мины сам. Ты у нас бессмертный, тебе можно!
Free_from_memory
,спасибо за подарок! А вот картинку не грузит.. мож почтой?
Маленькая_Ник
, спасиб. Дом, милый дом..._Astra, Shine_Wolf, *улыбается во всю пасть*. Чам рад. Хорошо что ждали. Это много-го стоит!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку