-Цитатник

Без заголовка - (0)

Эфирные масла от комаров Комары, клещи, мошки и пчелы просто не переносят запаха эфирных ...

Без заголовка - (0)

МАСТЕР КЛАССЫ по валянию игрушек   duitang.com   &...

Без заголовка - (0)

8 оригинальных способов носить ремень или пояс

И всеже ... бог был художником... - (0)

Zhu Songmin Чума просто   http://en.artkoo.net/painter.asp?page=1&artist...

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Brand

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 856


Осень

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blaze_Amberit   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 22:37 (ссылка)
Понятно, депресняк перед ДР. Слушай, мон амур, давай ты не будешь об этом грузиться. У нас сейчас есть масса вещей, более важных и более горящих. У нас с тобой две цели: реализовать себя и построить дом. Пожалуйста, не надо депрессировать. У меня не хватит сейчас моральных сил вытянуть нас двоих.
Ответить С цитатой В цитатник
_Astra   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 23:10 (ссылка)
Женщину окружающие видят так,как она себя чувстует. Невзирая на внешность и возраст.

Это информация на размышление. Сгорби плечи, сделай унылое лицо, смотри на всех волком - и какй бы ты при этом красивый бант себе на голову не напялила, тебя будут воспринимать негативно, в том числе и ты сама.

Можно мне ответить "Вот когда тебе будет....лет, ты узнаешь...". Нифига, слишком много примеров перед глазами, женщин и того и другого типа, возраста 30 и старше.
Ответить С цитатой В цитатник
Brand   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 23:30 (ссылка)
Тьфу тф блин, ну что вы все так эти мысли воспринимаете! Я писал про Осень!Про смену года!Про окончание лета!Про дождь за окном, наконец!
Про себя я напишу потом, когда будет тот самый день Z. Я не жаловался и не депресировал, просто занимался очередным психорисованием словами.
(обиделся)
Ответить С цитатой В цитатник
_Astra   обратиться по имени Re: Ответ в Brand; Осень Четверг, 07 Сентября 2006 г. 23:34 (ссылка)
Мы судили по интонациям , на осень было похоже, но через призму тебя самого. :)
Прочувствованно получилось, значит чувствуешь. :)
Не отмажешься теперь, будем сзади ходить и зудеть, чтоб не зудел, буа-га-га!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_L   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 13:57 (ссылка)
Женщина старше 25 (и старше 30, какой ужас!) полчаса смотрелась в зеркало. Морщин не обнаружила, седины тоже. Вы что это делаете, негодники! Тоже мне, нашли старость После 30 только жизнь начинается. Вы просто ещё слишком маленькие, чтобы понять ;)
А осень я люблю. Не дождливую только, а солнечную, последние дни перед увяданием. Прекрасные короткие уходящие мгновения...
Ответить С цитатой В цитатник
Brand   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 20:49 (ссылка)
Злые вы... и пожаловаться нельзя... погундеть там... Ладно. Пойду писать что-нить жизнерадостное... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку