-Цитатник

Без заголовка - (0)

Эфирные масла от комаров Комары, клещи, мошки и пчелы просто не переносят запаха эфирных ...

Без заголовка - (0)

МАСТЕР КЛАССЫ по валянию игрушек   duitang.com   &...

Без заголовка - (0)

8 оригинальных способов носить ремень или пояс

И всеже ... бог был художником... - (0)

Zhu Songmin Чума просто   http://en.artkoo.net/painter.asp?page=1&artist...

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Brand

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 856





Отходняк продолжается...

Вторник, 13 Мая 2008 г. 21:24 + в цитатник
Вонзай вонзала свои в грызалку,
Кусай кусалом под самый корень.
Не жди, не морщи свою морщалу,
И не таращи свои невзори.
Хватай хваталом, стучи стучалкой,
Вдыхни дыхалкой душистой хвои.
Будявей всяких живи жистянкой,
Оно приятно и часто стОит…

Еще немного и спать....

Вторник, 13 Мая 2008 г. 00:15 + в цитатник
В кармане шиш, да пара легких строчек,
А за спиной Европа и Москва,
Я получил вчера свои права,
И расписал под «хохлому» листочек,
В котором повстречались мне слова,
О разуме, что восторжествовал,
И в путь со мной в багаж упаковал:
Шиш, да семерку этих строчек…

Учебыпырь

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:39 + в цитатник
Замучен дипломной работой,
От букв уже изнемог
Мой бедный товарищ Федотов,
Вползает ко мне на порог.
И вид его внешний ужасен,
Он бледен как древний вампир.
Не чесан, не мыт и опасен…
Готов уничтожить весь мир!

Мне совесть кольнула укором,
Я двери слегка отворил…
Но быстро стервеющим взором,
Меня мой товарищ накрыл.
И дверь широко распахнулась,
Товарища в дом запуская.
И память моя не проснулась…
На вечную боль обрекая!

Проклятьем чужим зараженный,
Не помнящий радости сна.
Несчастный, больной, прокаженный
Я вечную муку познал…
И вот, целый год у экрана,
Без смены, прикован давно,
Хо-хо-хо, ой….
Строчу я диплом окоянный…
Наукой питаясь одной…

П.С. (шепотом) Только бы все прошло, только бы все прошло...



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 22:39 + в цитатник
Сейчас покуда нет сил расписать пушествие ТУДА и ОБРАТНО. Дни что мы гуляли по городу и вечера когда сидели дома. Мало, хочется еще... Питер только расцветает, но тепло долетающее с юга подгоняет рост листвы и травы. Сияют, привлекая внимание: желтое,синее, белое и конечно зеленое, а сквозь эту юную сумятицу проступает старый город... Пики крыш и колонн капители растут прямо сквозь нежную акварель рассвета. А закаты похожи на краску в стакане,где художник моет кисти после работы. Красиво...

Спасибо тем кто благодаря кому все состоялось. И самое огромное-преогромное - Джес.

Денек

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 20:39 + в цитатник
На работе сдох компутер. Ладно бы сдох, так еще и похерил все сделанное по диплому за день. Непруха... до контрольного срока 4 дня..

устал

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 21:28 + в цитатник
устал, болит спина, такая жизнь достала...

Вот и все ощущения сегодняшнего дня...

Амберит

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 00:39 + в цитатник
С днем рождения, САМЫЙ ДОРОГОЙ ДЛЯ МЕНЯ ЧЕЛОВЕК! Жаль что меня нет сейчас рядом чтобы вместо обычной речи исповедоваться через более древний язык, высказав мое к тебе отношение. Слова лишь оболочка того что я чувствую и они не вмещают, распадаются на слоги, на буквы и многоточия...

Ты дорог мне. Дорогою одной
хочу шагать,
Сквозь непогоды и столетья.
Ты нужен мне. И с этою нуждой,
готов прожить,
И все перетерпеть я.
 (489x698, 66Kb)

С днем рождения, Гутта!

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 22:33 + в цитатник
Пусть на два часа,
Пусть на пару слов,
Пусть на два шага
Но ближе к тем, кто дорог.
Ветра, крыльев, пламени и сил. :) у тебя все получится!
 (338x271, 9Kb)

два варианта стихов

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 21:16 + в цитатник
Не по себе? И мне порой не по себе.
Не по душе, не по желанью, не по нраву,
Не по нужде, не по любви, не по уставу,
И уж тем более не по расчету и судьбе.
Лишенный смысла, голоса и права,
Таскаю с кухни пирожки и сигареты,
Пью пиво, потребляю книги и газеты,
Слуга иллюзий и дешевой славы.
Все не мое, немой я сам при этом,
И все сужу, да меряю не по себе.

и второй

Не по себе? И мне порой не по себе.
Не по душе, не по желанью, не по нраву,
Не по любви, не по нужде, не по уставу,
И уж тем более, не по расчету и судьбе.
Лишенный смысла, голоса и права,
Таскаю с кухни пирожки и сигареты,
Пью пиво, потребляю книги и газеты,
Слуга иллюзий и дешевой славы.
Все не мое, немой я сам при этом,
И все сужу по временам иным,
По человекам мертвым и живым,
Идущим впереди, со мной и следом.
Не по себе…



Процитировано 1 раз

Японией рожденные...

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 21:01 + в цитатник
В горсть силы,
и мысли сложены.
А кисть суха.

Далекой страны
Берег каменистый,
Неприступный.
Зачем же скучаю о нем?

Не в снах твоих,
Не в мыслях места нету
Таким как я.
И если «да»,
Зачем огнем блестит
Стыдливый взор?
А если «нет»,
Зачем в парчу и шелк
Рядится деве?
Не жаль надежд,
Но жаль цветущих вишен
Уходит май.

Остров

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 19:44 + в цитатник
Рассказ посвящается Джесси.
Читать далее
 (514x699, 137Kb)

Диагноз: не поэт

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 14:41 + в цитатник
Подумаешь тоже, вот взял и накрАпал.
И вроде искусство, и вроде поэт.
Всех муз перепробовал, всех перелапал,
И воздух испортил. А толку то, нет…
И бьется в угаре над « вечной любовью»,
«присниться-влюбиться» рифмует навзрыд.
Кому-то по нраву стихов малокровье,
И вот изгаляется местный пиит.
А мне понимаешь, диагноз обидный,
Который уж год прописался в груди.
И хочется вроде, и вроде бы стыдно,
Но в горле оскоминой строчка сидит…

Вести с полей

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 00:27 + в цитатник
Мне вернули главы диплома на доработку. Сказано, что окончательный вариант от меня ждут 5 мая. Запаниковал конечно, замечаний много, опять же нет ни вступления, ни заключения, ни третьей главы. Но постараюсь.
В Питер - после непродолжительной паники и моих метаний, едем! :) Все будет хорошо.

Сердце Мира

Среда, 02 Апреля 2008 г. 20:28 + в цитатник
Имею сказать следующее. Я нашел своего художника. Того в чьих картинах я вижу подтверждение к существованию миров созданных мной.
И у этого человека сегодня день рождения! Все что вы найдете ниже - мой подарок ей. Странной,веселой,интересной, северной Пти-це из Питера.
Прилетай еще, легкокрылый демиург!
Читать далее

Сразу три праздника

Пятница, 21 Марта 2008 г. 21:04 + в цитатник
Сегодня целых три праздника.
Во-первых - всемирный день поэзии :) с чем я себя и всех поздравляю
Во-вторых - день весеннего равноденствия
В-третьих - ну это в принципе не общий, скорее мой праздник - полнолуние :)

настроение - отличное. Всем хороших выходных!

По холодным тротуарам,
По Садовому кольцу,
Я шагаю, я шагаю,
Получая по лицу.
И по морде, и по крыше,
И в коленчатый сустав.
Я избит весною, слышишь?
От весны я так устал…
Мимоходные свиданья,
Мимо клавиш в две руки,
Мы с тобою, мы с тобою,
Не достаточно близки.
Не в квартире, не у дома,
Не в трамвае напоказ -
От весны я стал подонок,
Разум мой почти угас…
Кто придумал это время,
Кто бациллы раскидал,
Я морально, ты морально,
Тот физически устал.
Все достало, денег мало,
Кислота одна вокруг.
От…меня…осталось…мало.
Отменяосталосьмало.
От меня осталось мало:
Полквартиры и утюг…



Процитировано 1 раз

Звезда по имени Весы

Четверг, 13 Марта 2008 г. 20:45 + в цитатник
Гороскоп вычитанный у оптимист_пока жжот! Практически все верно, особенено про лоха и неспособность выбрать между...:) А вот про быт я кажись не забываю...;)

Весы

Коротко - эстет хуев. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-хуены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом заебет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще гондон. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что блядская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные уебаны, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.

Романтикус вульгарис.

Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:36 + в цитатник
Таких как я наверно уже надо показывать в зоопарке за деньги. Вымирающий вид. Романтикус вульгарис. Питается сентиментальностью, любовью, преданностью, хорошим настроением. Ведет пассивный растительный образ жизни в неприемлемых для цивилизованного человека условиях. Не аккуратен, часто не способен позаботиться о себе, забывчив, немощен если дело не касается рюкзака с хавкой или канистры чая. Не способен принимать быстрые решения, привязчив, гневлив, но отходчив.
Из достоинств стоит отметить еще - добр.
Из недостатков - все вышеперечисленное.
Если что забыл, добавьте ниже. Запишу в анкетку и попробую сдать себя в цирк. Может там еще такие клоуны нужны?


Поиск сообщений в Brand
Страницы: 14 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь