-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bramble

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2007
Записей: 62
Комментариев: 341
Написано: 932


А у нааас

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Siluethryn   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 17:18 (ссылка)
Верко?охх, а кого не знашеь?
Ответить С цитатой В цитатник
Sergio_el_magnifico   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 19:06 (ссылка)
Да, верка умеет испортить весь кайф
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_cookie   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 20:49 (ссылка)
ты права, я скучаю по дню самоуправления..теперь только в следующем году..
Ответить С цитатой В цитатник
bramble   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:18 (ссылка)
klein_Teufel, хотела из нашего Тимура и Вадима, ибо у них 5-тиклашки матюгались на уроке, Варламову послала домой переодеваться, дальше- Артема из 9-го а, и тд

Sergio_el_magnifico, огаа
crazy_cookie, а у васс бывает?как проходит?
Ответить С цитатой В цитатник
Siluethryn   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:26 (ссылка)
bramble, а как она узнала, что у них было на уроке??
тем более не парни же виноваты в этом...
Ответить С цитатой В цитатник
bramble   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:36 (ссылка)
klein_Teufel, кто-то из родителей шел мимо, услышал, позвонил
Ответить С цитатой В цитатник
Siluethryn   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:14 (ссылка)
bramble, потрясающе...
Ответить С цитатой В цитатник
LuskaN   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 17:21 (ссылка)
Жорик жорик жорик)))
Ответить С цитатой В цитатник
LuskaN   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 17:21 (ссылка)
От всех бед один ответ
Ответить С цитатой В цитатник
bramble   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:36 (ссылка)
LuskaN, хехех)
Ответить С цитатой В цитатник
BlackEnvy   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 21:08 (ссылка)
Оо...тут такая крутая весчь произошла. Гоша запер общую дверь...кто-то начал ломиться в школу...ну,Тоня открыла...и заходит вера(опс))И говорит,патип,Георгий,зафига ты эт сделал...ну,он такой молчит...она начала визжать."Мужчина должен вставать когда с ним женщина разговаривает!!"А он них не встает...она прям вся покраснела ,а он говорит " Я все равно здесь не учусь,че вы мне сделаете"..вера говорит "Тогда вали отсюдова"..он сидит...вошел Переверзев,Гоша встал,поздоровался с ним и они вышли...а вера чуть не пукнула от злости!)) Так прикольно было смотреть на ниё,что она ничё не может ему сделать!! Йоу!!))
Ответить С цитатой В цитатник
bramble   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 21:27 (ссылка)
BlackEnvy, крутокрутокруто)))
так ей и надо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку