klein_Teufel, хотела из нашего Тимура и Вадима, ибо у них 5-тиклашки матюгались на уроке, Варламову послала домой переодеваться, дальше- Артема из 9-го а, и тд
Оо...тут такая крутая весчь произошла. Гоша запер общую дверь...кто-то начал ломиться в школу...ну,Тоня открыла...и заходит вера(опс))И говорит,патип,Георгий,зафига ты эт сделал...ну,он такой молчит...она начала визжать."Мужчина должен вставать когда с ним женщина разговаривает!!"А он них не встает...она прям вся покраснела ,а он говорит " Я все равно здесь не учусь,че вы мне сделаете"..вера говорит "Тогда вали отсюдова"..он сидит...вошел Переверзев,Гоша встал,поздоровался с ним и они вышли...а вера чуть не пукнула от злости!)) Так прикольно было смотреть на ниё,что она ничё не может ему сделать!! Йоу!!))