Piyavka, Не говори, ещё та Сцука((((... ДА вот пытаюсь не болеть....
Главное чтоб предки не узнали.... Хотя уже спрашивают... Ты заболел????? х_Х_ГеРи_Х_х, ))))) БУууагагагагага)))) А когда ты поняла, что у тебя часы переведены)))???
Мне ещё понравилось когда ты говорила : О как время быстро летит!!!... Я тогда чуть не сдох сосмеху))
Piyavka, да она ещё та сука,когда я в ее классе был,она себе кучу денег в карман клала из того,что мы сдавать должны былиBrainWasher, а ты в ПЧ меня добавь)) (это Лёха)