-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BrainWasher

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 499


ААааАапПппПчЧчЧХуй

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--VanS--   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 11:55 (ссылка)
Хахахаха.Звучит устрашаеще xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
BrainWasher   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 11:57 (ссылка)
--VanS--, Твоя аватарка ещё более устрашающе смотриЦа)))))) МРАЗИ СКОРО УМРУТ!! ЕееЕе))))
Ответить С цитатой В цитатник
kristinanana   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 12:01 (ссылка)
Мд0..... Ты пОлНыЙ РаСпИзДяЙ....... НаРнА ДаЖ ХуЖе чЕм Я =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BrainWasher   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 12:02 (ссылка)
х_Х_ГеРи_Х_х, Все!!!! Обиделсо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Piyavka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 12:08 (ссылка)
вот у тя классуха стерва....
Ответить С цитатой В цитатник
Piyavka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 12:09 (ссылка)
а болеть не стоит..
Ответить С цитатой В цитатник
kristinanana   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 12:09 (ссылка)
Йа ТоГдА ТоЖ оБиДеЛаСь За То ЧтО вЫ МнЕ чАсЫ пЕрЕвЕлИ =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BrainWasher   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 12:12 (ссылка)
Piyavka, Не говори, ещё та Сцука((((... ДА вот пытаюсь не болеть....
Главное чтоб предки не узнали.... Хотя уже спрашивают... Ты заболел?????
х_Х_ГеРи_Х_х, ))))) БУууагагагагага)))) А когда ты поняла, что у тебя часы переведены)))???
Мне ещё понравилось когда ты говорила : О как время быстро летит!!!... Я тогда чуть не сдох сосмеху))
Ответить С цитатой В цитатник
kristinanana   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 12:39 (ссылка)
Ну я прост на час опаздала в гости )))))) тк мне было недано заредить телефон ибо он сел =)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BrainWasher   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 12:42 (ссылка)
х_Х_ГеРи_Х_х, Бугога!!! НеудачнеГ!
Ответить С цитатой В цитатник
kristinanana   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 12:43 (ссылка)
ну ну )))))))) кто бы гаварил ))))))
Я те свой днев аткрыла иль нет ?
Ответить С цитатой В цитатник
АлЕсЬкО_и_Не_ИпЁт   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:39 (ссылка)
ППЦ...
Ответить С цитатой В цитатник
mercilesshate   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 16:22 (ссылка)
Piyavka, да она ещё та сука,когда я в ее классе был,она себе кучу денег в карман клала из того,что мы сдавать должны былиBrainWasher, а ты в ПЧ меня добавь)) (это Лёха)
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_в_очках   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 15:56 (ссылка)
BrainWasher, а мы вообще всю последнюю неделю не ходили))а зачем!?))училка раз 200 жаловалась родителям-не помогает)
з.ы.с КАНИКУЛАМИ!)ура,зажигаем)
Ответить С цитатой В цитатник
dura2   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 11:49 (ссылка)
ААаа жесть) Представляю каково тебе было)
Ответить С цитатой В цитатник
BrainWasher   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 12:18 (ссылка)
Brain_Damage__, Ухх... Каково мне было........ Эт прост жопа))) Мне домой ехать не хотелось, выжрал джин-тоника и еле заставил себя поехать...
Ответить С цитатой В цитатник
_cKy_   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 13:31 (ссылка)
я не прочитал нихуя,так как много букв...вобщем хуёва тебе
Ответить С цитатой В цитатник
pINk-sweet-stAr   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:29 (ссылка)
по-моему никто в школе не может сидеть на одном месте)))))это жесть))мне оч интересно приставить на время се мозг ботана и почувствоать как ето))хы)
Ответить С цитатой В цитатник
BrainWasher   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:31 (ссылка)
pINk-sweet-stAr, Гыгыгы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку