-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BrainWasher

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 499


ПРЕДНОВОГОДНИЙ ПОСТ))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Piyavka   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:07 (ссылка)
а я съела мандаринку по твоему совету....))))поздравляю с покупкой ....рада оч за тебя,тк знаю что это для тебя много значит))
Ответить С цитатой В цитатник
BrainWasher   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:09 (ссылка)
Piyavka, ВооОооОО!!!!)))
Мандаринка Тру))) Спасип за поздравлениЯ))))!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Piyavka   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:28 (ссылка)
BrainWasher, незачт)
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Ezhik   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 17:20 (ссылка)
Хах...))пркольно написал...уржаца!ГыыЫыЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
xrtheone   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:19 (ссылка)
BrainWasher, нг это супер) правда один факт немного портит настроение. Но я не буду о нём)
Ответить С цитатой В цитатник
Lizavetovna   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:24 (ссылка)
Мне это всё напоминает себя
я проржалась на этом посте
круто, ты молодец, даа, такие планы уже построооил=_)
а насчёт машинки...видно, чё ты понимаешь в этом деле, разбираешься, это тоже клёво.
пост лёгкий, весеёлый, такой радостный - что я уже лицом в салате, мдаO_o
Ответить С цитатой В цитатник
BrainWasher   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:26 (ссылка)
Simply_DarkLady, Хах! Спасип, оч приятно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lizavetovna   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:57 (ссылка)
прямо положительные эмоции нахлынули
Ответить С цитатой В цитатник
atomic_therapy   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:22 (ссылка)
BrainWasher, мля. никакой идеи. мы все одинаковые. я имею в виду график празднования нг. только пункт "на следующий день обсуждаешь с друзьями, кто в какой позе уснул" я бы убрал. обычно, на следующий день я сплю)
Ответить С цитатой В цитатник
atomic_therapy   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:23 (ссылка)
хотя мне нравится такой ритм шо пипец)
Ответить С цитатой В цитатник
BrainWasher   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:26 (ссылка)
Shitiridikazzz, Ещё один критик о_О)))))))) Я же грю Боилогические часы в зад сбиты, следовательно... След день это уже после того как ты проспишься, проссышься и ещё че-нить про*****....
Ответить С цитатой В цитатник
BrainWasher   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:27 (ссылка)
BrainWasher, насчёт идейности))))) некоторые пишут, аля : Я ДУРАК ХА-ХА !!! ))))))))) И этими фразами набит дневник по самые корочки))
Ответить С цитатой В цитатник
atomic_therapy   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:31 (ссылка)
BrainWasher, хм...да, наверное я не уловил тонокй ниточки сути, которую ты заключил в своем посте)(тонкая ниточка, ну-ну))_)) А причем тут идейность? В смысле коммент "насчёт идейности)))))"- это так, к слову?)
ЗЫ: я не критиковал, хотя если хочешь самой неадекватной критики, то обращайся, камрад)
Ответить С цитатой В цитатник
BrainWasher   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:34 (ссылка)
Shitiridikazzz, Ты там что-т
про идейность прописал... Я не знаю, что ты там имел ввиду...
Ответить С цитатой В цитатник
atomic_therapy   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:43 (ссылка)
BrainWasher, я имею в виду, что в основе проведения нового года лежит один шаблончик, его легко запомнить и все им пользуются)
ёп, я умно сказал...не ождал от себя^^
Ответить С цитатой В цитатник
BrainWasher   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:51 (ссылка)
Shitiridikazzz, о_О.....За интервалом в 10 минут чё ток не напишешь))) Парень какие шаблончики бля? Туси се в доволь и весь новый год.... И вообще, я чё писал этот пост в качестве "ИНТСРУКЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ"???))) Так что какие вопросы по поводу невъебических шаблончиков???))
Ответить С цитатой В цитатник
atomic_therapy   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:54 (ссылка)
BrainWasher, бля. я думал, что я те затрахал мозг своими комментами...я и себе его ими затрахал...но знаешь, ты мой отымел своим последним комментом)))все хватит, я сдаюсь, пошел с собакой гулять...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку