-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BrainWasher

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 499


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nothingisimpossible   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:33 (ссылка)
мну тож одиноко среди всех(((и просить-то не у кого помощи.да и не хочется.
но ты не расстраивайся.время покажет)
Ответить С цитатой В цитатник
BrainWasher   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:35 (ссылка)
The_Last_ReaL_AngeL, Само оно никак не покажет... Без моей помощи... Стараться нужно мне!!!! И жить спокойно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nothingisimpossible   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:37 (ссылка)
BrainWasher, ну,это понятно)))я как раз об этом и говорю.
только вот я даже стараться не буду-буду просто жить.улыбки,смех,загрузы,слёзы,а потом-всё пройдёт)
Ответить С цитатой В цитатник
BrainWasher   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:40 (ссылка)
The_Last_ReaL_AngeL, )))... Мне походу щас только погода помогает улыбнуться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nothingisimpossible   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:48 (ссылка)
BrainWasher, улыбайся
ми наоборот немного не нра такая погода из-за настроя)
Ответить С цитатой В цитатник
Ванильный_Мозг   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:46 (ссылка)
обращайся..помогу/)
Ответить С цитатой В цитатник
BrainWasher   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:53 (ссылка)
DvC_Sk8R_Girl, Спасип...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку