-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BrainWasher

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 499


Гы... Я похож на Сусанина???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вилчонок   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 21:49 (ссылка)
мдя весело к4анефно ...я чет тож захотела искупаца.....
Ответить С цитатой В цитатник
Desamiga   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 15:00 (ссылка)
где на озере-то были?
Ответить С цитатой В цитатник
unsociable_person   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 16:55 (ссылка)
тя больше называли "конским возбудителем", потом "возбужденным конем", потом еще както)))
и еще ты не написал скока я денег потратила..... и скока на телефоне....
Desamiga, сначала на медвежках..потом гдето в оболдино
Ответить С цитатой В цитатник
unsociable_person   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 17:21 (ссылка)
и,кста,пива был один ящик. а ты и вправду ипаный сусанин - конь возбудительный. водил нас по лесу почти час!
Ответить С цитатой В цитатник
youzver   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 17:23 (ссылка)
ыыыы %)))) труЪ версия!
Ответить С цитатой В цитатник
Desamiga   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 20:00 (ссылка)
unsociable_person, в оболдино бывали))моя подруга чуть оттуда не смылась со словами, что в этот лягушатник она не полезет)))
Ответить С цитатой В цитатник
BrainWasher   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 20:58 (ссылка)
unsociable_person, Да, о4 смешно... Хотя как мне весело-то было)))))) Смотреть на вас как вы злитесь и пускаете от злости слюни.А я ток кайф получал)))Ничё ничё... Зато походили подышали свежим лесным воздухом. Урбанистические дети епти, совсем обленились,привыкли только дома сидеть на клавиши нажимать))) Какие Яша ток слова и не придумывал, а Конский возбудитель ент наверн его больная тема))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку