Вторник, 09 Октября 2007 г. 02:37
+ в цитатник
В колонках играет - рахманиновНастроение сейчас - задумчивое успокаиваясь плетусь домой
я сделала все я больше не нахожусь в том мире ночной жизни и галлюцинаций
и все же мне не спокойно
не могу хорошо провести время не напившись
но и пить стараюсь редко
боюсь что кто то с выше накажет меня и за это непристойное времяпровождение
со временем все должно пройти
так говорит мама - "сама виновата не трогала бы эту гадость не было бы проблем, это все в твоей голове запомни , это психика"
а думаешь не знаю мама что это все под скальпом варится , наваривается и течет наружу....
мне страшно а вдруг я такая на всю оставшуюся жизнь......
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-