арт

Среда, 24 Августа 2011 г. 12:33 + в цитатник
Это цитата сообщения s-tonichka-surem [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

арт от Качева Константина

***

Konstantin Kacev (Качев Константин Вангелович) родился в 1967 году, в г. Ташкент (Узбекистан) где он жил до 1983 года, по окончании 9-го класса с родителями переехал в Югославию, в столицу Македoнии Скопье. Там же закончил художественное училище а потом, несколько лет спустя и художественную академию. Член Союза художников Македонии. На протяжении многих лет, работал в Департаменте Республики по делам культуры и сохранения памятников архитектуры. В 1999 году открывает свою студию, а также участвует во многих выставках по всей Македонии и несколько независимых выставках в Париже и Нью-Йорке в 2005 году.

Живет и работает в Скопье, Республика Македония.

Ню от художника Konstantin Kacev

Ню от художника Konstantin Kacev

___> > >___

 

Рубрики:  всякое/2 чаю этому господину

!!! это важно)

Вторник, 16 Августа 2011 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Luris_inc [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цель: больше никогда никому не говорить, что я разбираюсь в компьютерах














«Почему креветки не делятся?» — игра слов, selfish — эгоистичный, shellfish — моллюск.
Тако — мексиканское блюдо. При переворачивании десантирует начинку на пол.


Взято с Хабрахабр
Рубрики:  всякое/2 чаю этому господину

12 зайцев ))

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Katrynka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12 смелых зайцев [стихи и 13 картинок]


Продолжение - Еще 12 картинок
Рубрики:  всякое/2 чаю этому господину

xD

Пятница, 03 Июня 2011 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Троян_95 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вещи, которые сейчас уже не купишь

Кокаиновые капли от зубной боли за 15 центов.



      

Читать далее...
Рубрики:  всякое/2 чаю этому господину

тоже интересно

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Kate_Werewolf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

  1. от чего зависит количество выделяемой ушной серы и ее цвет?
  2. Какой комплимент можно сделать мужине кавказской национальности?
  3. почему, если окунуть пальцы рук спящему человеку в теплую воду, то он, не просыпаясь, сходит под себя по-маленькому?
Рубрики:  всякое/2 чаю этому господину

рисунки душевнобольных

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Marianna_Girl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисунки душевнобольных



 


Из альбома "Фрейд: новые иллюстрации".Произведения пациентов психиатрических клиник,представленные Центром творческой реабилитации душевнобольных на выставке "Мы тоже творим" в 1990 г




 




 


Смотреть ещё...
Рубрики:  всякое/2 чаю этому господину

<<Что теперь продают в магазинах>>

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 02:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Антип_Ушкин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



ДАНИИЛ ХАРМС    ("Что теперь продают в магазинах")

         

Коратыгин пришёл к Тикакееву и не застал его дома.

А Тикакеев в это время был в магазине и покупал там сахар, мясо и огурцы.

Коратыгин потолкался возле дверей Тикакеева и собрался уже писать записку, вдруг смотрит, идёт сам Тикакеев и несёт в руках клеёнчатую кошёлку.

Коратыгин увидел Тикакеева и кричит ему:

– А я вас уже целый час жду!

– Неправда,– говорит Тикакеев,– я всего двадцать пять минут, как из дома.

– Ну, уж этого я не знаю, – сказал Коратыгин, – а только я тут уже целый час.

– Не врите! – сказал Тикакеев. – Стыдно врать.

– Милостивейший государь!– сказал Коратыгин.– Потрудитесь выбирать выражения.

– Я считаю…– начал было Тикакеев, но его перебил Коратыгин.

– Если вы считаете..– сказал он, но тут Коратыгина перебил Тикакеев и сказал:

– Сам-то ты хорош!

Эти слова так взбесили Коратыгина, что он зажал пальцем одну ноздрю, а другой сморкнулся в Тикакеева.

Тогда Тикакеев выхватил из кошёлки самый большой огурец и ударил им Коратыгина по голове.

Коратыгин схватился руками за голову, упал и умер.

Вот какие большие огурцы продаются теперь в магазинах!

           

источник

Рубрики:  всякое/2 чаю этому господину

Да-да-да!

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 06:46 + в цитатник
Это цитата сообщения -Misery- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

8229

Утром в постели: Просыпаешься, смотришь на часы 6:03. На 5 минут закрываешь глаза, открываешь 7:55.
На паре в универе: Смотришь на часы 9:30. На 5 минут закрываешь глаза, открываешь 9:30. (с)

Рубрики:  всякое/2 чаю этому господину

мне понравилась работа

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Laurelin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Disguise

До:

Исходники не мои.

После

Рубрики:  всякое/2 чаю этому господину

(=

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения felicitate_me [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

я не совсем знаю, как правильно описать то, что я хочу сказать. наверное, будет слишком непонятно, но я попробую. может допишу потом, как всегда.
если слова найду

все мужики гомофобы.
а мне вот нравится, когда видишь мужчину и понимаешь, что он без комплексов по этому поводу)
например, когда женщины разговаривают о своём о девичьем, допустим, о мужчинах-стриптизерах и присутствующий при этом мужчина говорит "мужчины-стриптизеры? да пусть будут,у всех должно быть разнообразие" или просто когда один мужчина восхищается другим мужчиной. НЕ потому что испытывает романтические чувства. он самой нормальной ориентации. просто лишен предрассудков детских. и я не имею в виду мальчиков-лучших-подружек-девочек. это отдельная тема и меня такие бесят)
вот такие мужчины по-настоящему взрослые мужчины)
если рядовой мужчина прочитал этот абзац, он 100% сразу подумает "данунах. это гейство какое-то. какой мужик нормальный так себя ведет?". могу поспорить на что угодно)



обычно так: "не дай бог я похвалю того мужчину, я ж геем тогда стану". "мужчины стриптизеры? они что, геи ?"
какие же они все дети.)
взрослейте, мужчины
Рубрики:  всякое/2 чаю этому господину

суперлуние

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Суперлуние

Как известно, орбита Луны вокруг Земли является эллиптической, а перигей – это ближайшая к Земле точка этой орбиты. Раз в несколько лет бывает, что Луна подходит к перигею в полнолуние, и находится особенно близко к Земле. Так было и 19 марта, когда расстояние до Луны составило 356574 км 965 м, поэтому визуально с поверхности Земли Луна выглядела крупнее и ярче, чем обычно. Называется это явление "суперлунием" (по-английски "super full moon"). Следующее суперлуние можно будет наблюдать 14 ноября 2016 года, когда Луна приблизится Земле на 356511 километров, а затем - 25 ноября 2034 года (356447 километров).

 

Читать далее...
Рубрики:  всякое/2 чаю этому господину

поисковик знает

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 03:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Картошка_крошка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 
захотела узнать, почему перед расстрелом завязывают глаза.
знала, но забыла; начала в яндексе вводить: "почему перед...",
как яндекс предложил мне раскрыть все женские секреты.
Рубрики:  всякое/2 чаю этому господину

классно же

Пятница, 04 Марта 2011 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисунки на руках



У кого потеют ладошки, тому уж точно не суждено стать обладателем такого необычного боди-арта. Сама техника не нова - новы образы, которые удается получить при помощи рук.

Далее
Рубрики:  всякое/2 чаю этому господину

наболело

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения NEMESIS-sama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если...,то....

Если вы сидели несколько раз, вы низенький уродец, у которого руки растут из жопы,

если у вашей бабы есть трое детей, двое из которых не ваши, если вы чувствуете себя невъебенным мастером

на все жопоруки и даже поставили себе новую входную дверь(и похую, что криво, ведь поставили же),

значит... вы мой сосед!>_< И я так жажду просверлить дрелью его пустую черепную коробку блять!!!!!11111адын11

Нет, ну ебтвоюжемать, какого хера всю неделю надо пить и горланить в кароке какую-то мудню, а в выходные

с утреца пораньше решить доделать ремонт бля?!

А, еще на протяжении всей недели мусорить в подъезде своими ремонтными отбросами

и обломать почти все ступеньки старой ванной>__<

Сукакакжеятебяненавижуебаныймудаксосед>_____________________________________<

Все, я кончил

Рубрики:  всякое/2 чаю этому господину

а ты бы хотел? р:

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вопросы Вконтакте

Читать далее...
Рубрики:  всякое/2 чаю этому господину

на палочке :)

Вторник, 25 Января 2011 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения vicodin_bubblegum [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Растворимый кофе на палочке

Растворимый кофе на палочке

 

Дизайнер Хео Йонг Им (Heo Jeong Im) придумал новый вариант порционной упаковки растворимого кофе — теперь чтобы в вашей чашке появился отличный крепкий напиток, достаточно будет просто налить в нее кипяток и положить специальную ложку. Именно на этой ложке-палочке (до использования похожей на бейсбольную биту) и будет продаваться кофе-порошок.

""

Читать далее

 

Popsop.ru

31 Май 2010

P.S. Уважаемая модерация, почистите, пожалуйста сообщество.

Рубрики:  всякое/2 чаю этому господину

мы стали жить лучше

Суббота, 01 Января 2011 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Greta_Prague [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

привет с большого бодуна

"Мы стали жить лучше! "- сказало правительство. "Мы за Вас рады! - ответил народ.
Рубрики:  всякое/2 чаю этому господину


Понравилось: 1 пользователю

Суббота, 25 Декабря 2010 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  всякое/2 чаю этому господину

скажите пю

Среда, 22 Декабря 2010 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Ребенок_Ноября [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пюююююю

+
Рубрики:  всякое/2 чаю этому господину

хахахахаха ммммоча

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Allois [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Никто уринотерапией не занимается?

Это не реклама, это я вот сайтик встретила, ссылкой на который не могла не поделиться с сообществом.

Полный вариант можно почитать здесь


 (700x540, 66Kb)

Рубрики:  всякое/2 чаю этому господину


Поиск сообщений в Rad_Carrie
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь