в каментах на том сайте
Скажите пожалуйста, а чем русская моча отличается от еврейской? Еврейскую мочу пить плохо? И вобще, когда эта жидкость со шлаками выходит из организма, разве она сохраняет при этом национальную принадлежность?
А у меня папа на половину белорус, а бабушка по маминой линии полячка, но православная, могу ли я стать донором? Я очень производителен, не курю, дышу свежим воздухом и ем чистое, пью много чая и воды. Вода в наших местах очень хорошая, горная, в Москве такой не найдёте.
И ещё вопрос - склка Вы платите? за литр, или по своему?