хахахахаха ммммоча

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


felicitate_me   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2010 г. 10:06 (ссылка)
люблю пранк сайты))
вот еще http://pochkapochka.ru/
Ответить С цитатой В цитатник
felicitate_me   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2010 г. 10:09 (ссылка)
в каментах на том сайте

Скажите пожалуйста, а чем русская моча отличается от еврейской? Еврейскую мочу пить плохо? И вобще, когда эта жидкость со шлаками выходит из организма, разве она сохраняет при этом национальную принадлежность?





А у меня папа на половину белорус, а бабушка по маминой линии полячка, но православная, могу ли я стать донором? Я очень производителен, не курю, дышу свежим воздухом и ем чистое, пью много чая и воды. Вода в наших местах очень хорошая, горная, в Москве такой не найдёте.
И ещё вопрос - склка Вы платите? за литр, или по своему?
Ответить С цитатой В цитатник
Dashberry   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2010 г. 15:15 (ссылка)
от жеж блеать. русская моча - против скальпеля врача!
Ответить С цитатой В цитатник
Rad_Carrie   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 06:24 (ссылка)
tomkaa, жесть
Ответить С цитатой В цитатник
Rad_Carrie   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 06:24 (ссылка)
Donny_Feber, моча - всему голова) бгг
Ответить С цитатой В цитатник
чероки   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 13:48 (ссылка)
ахахаха)) Московский Институт Обогащения Урины... бляяя, даже слов нет)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rad_Carrie   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 16:34 (ссылка)
бэд_коп, эт не козявки грызть, эт урину пить всемогущую!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку