+1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ренге_Мамори   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2016 г. 14:49 (ссылка)
>Как Вы считаете, почему сегодня в России чайлдфри набирают популярность?
Персонально в моем доме каждая 6 квартира имеет 3 ребенка. И все девочки с нарушением центрально-нервной системы, а сами родители ***тые по самое не хочу. В доме около 60 квартир.

Я не считаю себя чайлдфри как определение, но ребенок для меня в этой стране - очередной выродок. Кто бы там что не говорил, нормальных и адекватных чертовски мало и их же пытаются перекроить и испортить.
Но это лично мое мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Июля 2016 г. 18:27ссылка
в моём случае, меня можно назвать чф, я пытаюсь отучиться сама вешать ярлыки, но если у чего-то есть название, которое очень близко к тому, что я думаю и делаю, то глупо придумывать этому какое-то другое, персонализированное название. можно не называть меня чф, но сказать, что я не люблю детей и никогда их не хотела; когда у меня появился любимый человек - мне не начало их хотеться и я очень рада, что у нас нет конфликта интересов на этой почве, иначе, как бы это тяжело ни было - нам бы пришлось расстаться.
мало того, многих других людей, которые ЛЮБЯТ детей, но из приюта бы не взяли (я,, например, взяла бы. если бы захотела, потому что рожать я тоже не хочу, и тут опять важный момент: для меня не "=" хотеть детей и хотеть рожать и не хотеть детей и не хотеть рожать, а многие кладут яйца в одну корзину; но в моём случае - я не хочу ни того, ни другого) и вообще дрочат исключительно на свои гены - я считаю лицемерами и эгоистами, а тех, кто отказывается от суррогатного материнства (если не могут родить, но типа хотят), совершенно нелогичными ублюдками
если капнуть глубже, среди тех, кто имеет детей и ЛЮБИТ чф по факту. гораздо больше, чем среди тех, кто на самом деле просто боится ответственности или ждёт, пока сможет оплачивать ипотеку. самостоятельно родить и кичиться этим - тоже какая-то больная тема у куриц и их петухов, ВЫСТРАДАТЬ. не знаю, только ли русский человек такой мазохист, но наши люди не могут быть счастливыми просто, надо обязательно какое-то условие, кстати. в т.ч. для многих условие счастья - дети. количество счастья вообще не зависит от условий и наличия детей. это всё выдумки тех же куриц, которые не вылезли из детского эгоцентризма, но которым уже своего пездюка подавай
про воспитание вообще отдельная тема, заслуживающая овер9000 книг. я пришла к выводу, что на самом деле, каким бы ты родителем ни был - ты всегда будешь виноват. но это уже другой сабж
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Июля 2016 г. 18:35ссылка
К слову про "из приюта". Я считаю, что вместо того, чтобы занимать место в приютах (как человеческих, так и животных), надо для начала не заводить.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Июля 2016 г. 18:39ссылка
Меня эти кошачники-собачники подбешивают ничуть не меньше, чем обезьяны в костюме человека.
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Июля 2016 г. 18:47ссылка
ой, да. у меня одна такая есть для примера. типа очень любит собачушек, набрала штук 5 кабыздохов, а возиться с ними, видимо, не очень хочет. в общем, утром она их выкидывает на улицу, а вечером забирает (а иногда - кто не успел, тот опоздал. ну, либо у старушки есть ночные похождения) и они воют под окнами часами или лежат абсолютно где попало, например, перегораживая путь куда-либо из подъезда. думаю, не стоит говорить о том, что они всегда грязные и обросшие (ну хоть не голодные.. )
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Июля 2016 г. 18:49ссылка
В двух словах - пиздец:/
А у меня кошатники, чьи коты постоянно болеют, а хозяева-тупицы никак не могут взять в толк, что это всего лишь из-за их свинства и простейших правил ухода.
Aynare_Emanahitu   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2016 г. 16:37 (ссылка)
Вот плюсую под каждым словом)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку