Пятница, 15 Июля 2016 г. 18:27
ссылка
в моём случае, меня можно назвать чф, я пытаюсь отучиться сама вешать ярлыки, но если у чего-то есть название, которое очень близко к тому, что я думаю и делаю, то глупо придумывать этому какое-то другое, персонализированное название. можно не называть меня чф, но сказать, что я не люблю детей и никогда их не хотела; когда у меня появился любимый человек - мне не начало их хотеться и я очень рада, что у нас нет конфликта интересов на этой почве, иначе, как бы это тяжело ни было - нам бы пришлось расстаться.
мало того, многих других людей, которые ЛЮБЯТ детей, но из приюта бы не взяли (я,, например, взяла бы. если бы захотела, потому что рожать я тоже не хочу, и тут опять важный момент: для меня не "=" хотеть детей и хотеть рожать и не хотеть детей и не хотеть рожать, а многие кладут яйца в одну корзину; но в моём случае - я не хочу ни того, ни другого) и вообще дрочат исключительно на свои гены - я считаю лицемерами и эгоистами, а тех, кто отказывается от суррогатного материнства (если не могут родить, но типа хотят), совершенно нелогичными ублюдками
если капнуть глубже, среди тех, кто имеет детей и ЛЮБИТ чф по факту. гораздо больше, чем среди тех, кто на самом деле просто боится ответственности или ждёт, пока сможет оплачивать ипотеку. самостоятельно родить и кичиться этим - тоже какая-то больная тема у куриц и их петухов, ВЫСТРАДАТЬ. не знаю, только ли русский человек такой мазохист, но наши люди не могут быть счастливыми просто, надо обязательно какое-то условие, кстати. в т.ч. для многих условие счастья - дети. количество счастья вообще не зависит от условий и наличия детей. это всё выдумки тех же куриц, которые не вылезли из детского эгоцентризма, но которым уже своего пездюка подавай
про воспитание вообще отдельная тема, заслуживающая овер9000 книг. я пришла к выводу, что на самом деле, каким бы ты родителем ни был - ты всегда будешь виноват. но это уже другой сабж