Всё очень плохо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ренге_Мамори   обратиться по имени Воскресенье, 09 Августа 2015 г. 22:41 (ссылка)
У нас вообще страна дегенератов по всем параметрам и статистикам, чего уж...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Августа 2015 г. 16:38ссылка
стыыыдно
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Августа 2015 г. 17:33ссылка
Это еще что. У меня тут сестра старшая, которая вообще-то, воспитывает уже 8-месячного проглота (но к счастью, очень адекватного и тихого) сказанула на днях, что если кормить грудью, то не забеременеешь за этот период. Мы с мамой поржали, а потом всплакнули...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку