здесь могла бы быть блядская рожа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ренге_Мамори   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2010 г. 18:37 (ссылка)
а как меня все заебало=___=
диплом надо сдавать,а еще даже не редактировала...
еще эти ГОСы,егэ и защита...
ааа-ааа
*головой об клаву*
Ответить С цитатой В цитатник
Dashberry   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2010 г. 18:43 (ссылка)
вот бы почаще так наёбывали, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Rad_Carrie   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2010 г. 19:54 (ссылка)
Ренге_Мамори, да это пиздец Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
Rad_Carrie   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2010 г. 19:54 (ссылка)
Donny_Feber, не знаю, не знаю.
я уже была готова морально к фейлу)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
stay_nefor   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2010 г. 23:49 (ссылка)
это, как я понимаю, скорее хорошо, чем плохо)
Ответить С цитатой В цитатник
chelseygirl   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 05:13 (ссылка)
радуйся блин!) задолбала учебаааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Rad_Carrie   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 10:38 (ссылка)
stay_nefor, во всяком случае, это лучшее, что могло случиться. бгг
там оказалось у некоторых вообще не пойми что, вместо курсовой
Ответить С цитатой В цитатник
Rad_Carrie   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 10:39 (ссылка)
chelseygirl, не могу, т.к. сессия после НГ. я бы с радостью даже сейчас помучалась бы её сдать, чем присесть за книжки через неделю и так же долбаться, только позже.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку