+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dashberry   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2010 г. 19:37 (ссылка)
фотографируй дождь?
или хочешь что-то определённое?
Ответить С цитатой В цитатник
ШалфейПредсказателей   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2010 г. 19:50 (ссылка)
кафе, метро, торговые центры, остановки
Ответить С цитатой В цитатник
Rad_Carrie   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2010 г. 00:03 (ссылка)
Donny_Feber, хотелось на открытой местности без дождя)
Ответить С цитатой В цитатник
Rad_Carrie   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2010 г. 00:04 (ссылка)
ШалфейПредсказателей, да. выходит что только так)
в метро хочу пофотать, но г получается.
я - хреновый фотограф :D
Ответить С цитатой В цитатник
ШалфейПредсказателей   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2010 г. 00:05 (ссылка)
Scary_Carrie, о! хреновый.. это лучше в три раза чем я)
Ответить С цитатой В цитатник
Rad_Carrie   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2010 г. 00:21 (ссылка)
ШалфейПредсказателей, это очень сложно представить xDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку