Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Rad Carrie
Rad Carrie
Аватар Rad_Carrie
-
Музыка
Все (5)
Pink Floyd - Hey You
Слушали: 867
Комментарии: 0
Portishead - Roads
Слушали: 509
Комментарии: 0
Radiohead - Karma Police
Слушали: 238
Комментарии: 0
First Aid Kit - Winter Is All Over You
Слушали: 82
Комментарии: 0
Maroon 5 - The Sun
Слушали: 54
Комментарии: 0
LOL
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
felicitate_me
обратиться по имени
Пятница, 08 Октября 2010 г. 08:58 (
ссылка
)
линк!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Rad_Carrie
обратиться по имени
Пятница, 08 Октября 2010 г. 11:35 (
ссылка
)
http://vkontakte.ru/id89847446
Ответить
С цитатой
В цитатник
Teddy_Massacre
обратиться по имени
Пятница, 08 Октября 2010 г. 18:59 (
ссылка
)
Вот этО жэнсчино, уже хачу!
Ответить
С цитатой
В цитатник
felicitate_me
обратиться по имени
Пятница, 08 Октября 2010 г. 19:18 (
ссылка
)
бле нету меня вкантакте( а у нее тока там?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Rad_Carrie
обратиться по имени
Пятница, 08 Октября 2010 г. 21:01 (
ссылка
)
Teddy_Massacre
, я вчера еле уснула, после неё)
видосы заценила? :D
Ответить
С цитатой
В цитатник
Rad_Carrie
обратиться по имени
Пятница, 08 Октября 2010 г. 21:02 (
ссылка
)
tomkaa
, думаю есть, но реальные ли они
я ещё не смотрела нигде)
в яндек картинки введи Тимида Амазонка или Амазоночка и сразу выдаст горааааачие фотке
Ответить
С цитатой
В цитатник
Rad_Carrie
обратиться по имени
Пятница, 08 Октября 2010 г. 21:04 (
ссылка
)
она есть вроде на
http://amazono4ka.clan.su
но у меня не открывает эту стр) выдаёт, что угроза безопасносте компьютера(
Ответить
С цитатой
В цитатник
Teddy_Massacre
обратиться по имени
Пятница, 08 Октября 2010 г. 21:08 (
ссылка
)
Scary_Carrie
, О даааа.... Я теперь не фанатка Карэн Барбо... Та чика ее уделала <3333
Ответить
С цитатой
В цитатник
Rad_Carrie
обратиться по имени
Пятница, 08 Октября 2010 г. 21:19 (
ссылка
)
Teddy_Massacre
, Барбо - это прошлый век! Амазоночка даже танцует круче)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Teddy_Massacre
обратиться по имени
Пятница, 08 Октября 2010 г. 21:34 (
ссылка
)
Scary_Carrie
, Танцует реально круто! Шикарная чика, ранеток любит, бгГ.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Rad_Carrie
обратиться по имени
Пятница, 08 Октября 2010 г. 21:54 (
ссылка
)
Teddy_Massacre
, и невеста дурова ещё xD
Ответить
С цитатой
В цитатник
Teddy_Massacre
обратиться по имени
Пятница, 08 Октября 2010 г. 21:55 (
ссылка
)
Scary_Carrie
, Я завидую мужику, ога ХДДД
Ответить
С цитатой
В цитатник
Wowasique
обратиться по имени
Пятница, 08 Октября 2010 г. 22:07 (
ссылка
)
О боже жесть то какая мама что творится то
Ответить
С цитатой
В цитатник
Rad_Carrie
обратиться по имени
Пятница, 08 Октября 2010 г. 22:27 (
ссылка
)
Teddy_Massacre
, не пались ;))
ы-ы-ы
Ответить
С цитатой
В цитатник
Rad_Carrie
обратиться по имени
Пятница, 08 Октября 2010 г. 22:27 (
ссылка
)
Wowasique
, панически, правда?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Teddy_Massacre
обратиться по имени
Суббота, 09 Октября 2010 г. 14:20 (
ссылка
)
Scary_Carrie
, черную зависть хуй утаишь ХД
Ответить
С цитатой
В цитатник
Rad_Carrie
обратиться по имени
Суббота, 09 Октября 2010 г. 18:12 (
ссылка
)
Teddy_Massacre
, надо на неё порчу навести. дурова отбить
я тоже решила стать ранеткой. бугага
Ответить
С цитатой
В цитатник
Teddy_Massacre
обратиться по имени
Суббота, 09 Октября 2010 г. 18:35 (
ссылка
)
Scary_Carrie
, Ну мы то с тобой точно дурова поделим ХДДД
з.ы. И как ты отчаялась на такой серьезный шаг? Амазонка вдохновила?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Rad_Carrie
обратиться по имени
Суббота, 09 Октября 2010 г. 19:04 (
ссылка
)
Teddy_Massacre
, Как делить будем? Вдоль или поперёк?
датычё. я теперь спать не могу! танцы её перед глазами маячат xD
Ответить
С цитатой
В цитатник
Teddy_Massacre
обратиться по имени
Суббота, 09 Октября 2010 г. 19:14 (
ссылка
)
Scary_Carrie
, Ээээм, поперёк давай:) Танцы... Хоспади, она почти как Джэксон....
Ответить
С цитатой
В цитатник
Rad_Carrie
обратиться по имени
Суббота, 09 Октября 2010 г. 20:13 (
ссылка
)
Teddy_Massacre
, тупым ножом :D
ещё пару лет и покруче Мадонны будет, сместит.)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Teddy_Massacre
обратиться по имени
Суббота, 09 Октября 2010 г. 20:26 (
ссылка
)
Scary_Carrie
,Кстати, эта красотка может затмить порно актрису Сашу Грэй ХДД
Ответить
С цитатой
В цитатник
Rad_Carrie
обратиться по имени
Суббота, 09 Октября 2010 г. 20:31 (
ссылка
)
Teddy_Massacre
, я в нашей амазоночке не сомневаюсь)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Teddy_Massacre
обратиться по имени
Суббота, 09 Октября 2010 г. 21:03 (
ссылка
)
Scary_Carrie
, Умеешь же ты фриков находить... Талант...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Rad_Carrie
обратиться по имени
Суббота, 09 Октября 2010 г. 21:48 (
ссылка
)
Teddy_Massacre
, нюх) Я - прирождённый Шерлок Холмс )
Ответить
С цитатой
В цитатник
Teddy_Massacre
обратиться по имени
Суббота, 09 Октября 2010 г. 22:02 (
ссылка
)
Scary_Carrie
, Мистер Холмс, я преклоняюсь перед вами ХД
з.ы. Кэрри, дай пжл ссылку на свою страничку в конте. Я там новую страницу завела и многих нашла, а тя чОт не получилось найти :(
Ответить
С цитатой
В цитатник
Rad_Carrie
обратиться по имени
Суббота, 09 Октября 2010 г. 22:06 (
ссылка
)
Teddy_Massacre
, ололо)) холмс покраснел)
вот -
http://vkontakte.ru/id18261590
:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Teddy_Massacre
обратиться по имени
Суббота, 09 Октября 2010 г. 22:40 (
ссылка
)
Scary_Carrie
, ща забьюся:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Rad_Carrie
обратиться по имени
Суббота, 09 Октября 2010 г. 23:27 (
ссылка
)
Teddy_Massacre
, добавилЪ, добавилЪ )))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти