LOL

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


felicitate_me   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2010 г. 08:58 (ссылка)
линк!
Ответить С цитатой В цитатник
Rad_Carrie   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2010 г. 11:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Teddy_Massacre   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2010 г. 18:59 (ссылка)
Вот этО жэнсчино, уже хачу!
Ответить С цитатой В цитатник
felicitate_me   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2010 г. 19:18 (ссылка)
бле нету меня вкантакте( а у нее тока там?
Ответить С цитатой В цитатник
Rad_Carrie   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2010 г. 21:01 (ссылка)
Teddy_Massacre, я вчера еле уснула, после неё)
видосы заценила? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Rad_Carrie   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2010 г. 21:02 (ссылка)
tomkaa, думаю есть, но реальные ли они я ещё не смотрела нигде)
в яндек картинки введи Тимида Амазонка или Амазоночка и сразу выдаст горааааачие фотке
Ответить С цитатой В цитатник
Rad_Carrie   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2010 г. 21:04 (ссылка)
она есть вроде на http://amazono4ka.clan.su
но у меня не открывает эту стр) выдаёт, что угроза безопасносте компьютера(
Ответить С цитатой В цитатник
Teddy_Massacre   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2010 г. 21:08 (ссылка)
Scary_Carrie, О даааа.... Я теперь не фанатка Карэн Барбо... Та чика ее уделала <3333
Ответить С цитатой В цитатник
Rad_Carrie   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2010 г. 21:19 (ссылка)
Teddy_Massacre, Барбо - это прошлый век! Амазоночка даже танцует круче)
Ответить С цитатой В цитатник
Teddy_Massacre   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2010 г. 21:34 (ссылка)
Scary_Carrie, Танцует реально круто! Шикарная чика, ранеток любит, бгГ.
Ответить С цитатой В цитатник
Rad_Carrie   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2010 г. 21:54 (ссылка)
Teddy_Massacre, и невеста дурова ещё xD
Ответить С цитатой В цитатник
Teddy_Massacre   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2010 г. 21:55 (ссылка)
Scary_Carrie, Я завидую мужику, ога ХДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Wowasique   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2010 г. 22:07 (ссылка)
О боже жесть то какая мама что творится то
Ответить С цитатой В цитатник
Rad_Carrie   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2010 г. 22:27 (ссылка)
Teddy_Massacre, не пались ;))
ы-ы-ы
Ответить С цитатой В цитатник
Rad_Carrie   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2010 г. 22:27 (ссылка)
Wowasique, панически, правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Teddy_Massacre   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2010 г. 14:20 (ссылка)
Scary_Carrie, черную зависть хуй утаишь ХД
Ответить С цитатой В цитатник
Rad_Carrie   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2010 г. 18:12 (ссылка)
Teddy_Massacre, надо на неё порчу навести. дурова отбить я тоже решила стать ранеткой. бугага
Ответить С цитатой В цитатник
Teddy_Massacre   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2010 г. 18:35 (ссылка)
Scary_Carrie, Ну мы то с тобой точно дурова поделим ХДДД
з.ы. И как ты отчаялась на такой серьезный шаг? Амазонка вдохновила?
Ответить С цитатой В цитатник
Rad_Carrie   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2010 г. 19:04 (ссылка)
Teddy_Massacre, Как делить будем? Вдоль или поперёк?
датычё. я теперь спать не могу! танцы её перед глазами маячат xD
Ответить С цитатой В цитатник
Teddy_Massacre   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2010 г. 19:14 (ссылка)
Scary_Carrie, Ээээм, поперёк давай:) Танцы... Хоспади, она почти как Джэксон....
Ответить С цитатой В цитатник
Rad_Carrie   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2010 г. 20:13 (ссылка)
Teddy_Massacre, тупым ножом :D
ещё пару лет и покруче Мадонны будет, сместит.)
Ответить С цитатой В цитатник
Teddy_Massacre   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2010 г. 20:26 (ссылка)
Scary_Carrie,Кстати, эта красотка может затмить порно актрису Сашу Грэй ХДД
Ответить С цитатой В цитатник
Rad_Carrie   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2010 г. 20:31 (ссылка)
Teddy_Massacre, я в нашей амазоночке не сомневаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Teddy_Massacre   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2010 г. 21:03 (ссылка)
Scary_Carrie, Умеешь же ты фриков находить... Талант...
Ответить С цитатой В цитатник
Rad_Carrie   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2010 г. 21:48 (ссылка)
Teddy_Massacre, нюх) Я - прирождённый Шерлок Холмс )
Ответить С цитатой В цитатник
Teddy_Massacre   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2010 г. 22:02 (ссылка)
Scary_Carrie, Мистер Холмс, я преклоняюсь перед вами ХД
з.ы. Кэрри, дай пжл ссылку на свою страничку в конте. Я там новую страницу завела и многих нашла, а тя чОт не получилось найти :(
Ответить С цитатой В цитатник
Rad_Carrie   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2010 г. 22:06 (ссылка)
Teddy_Massacre, ололо)) холмс покраснел)
вот - http://vkontakte.ru/id18261590 :)
Ответить С цитатой В цитатник
Teddy_Massacre   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2010 г. 22:40 (ссылка)
Scary_Carrie, ща забьюся:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rad_Carrie   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2010 г. 23:27 (ссылка)
Teddy_Massacre, добавилЪ, добавилЪ )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку