происхождение Человека на Земле.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wowasique   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 00:04 (ссылка)
я придерживаюсь мнения что сначала была клетка потом уже орган потом организм и т.д. до человека

меня это больше радует потому что обезьяны некрасивые
Ответить С цитатой В цитатник
Rad_Carrie   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 00:06 (ссылка)
Wowasique, браво :D
а клетка красивая? и какой орган произошел первым? )
Ответить С цитатой В цитатник
Wowasique   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 13:58 (ссылка)
Scary_Carrie, не знаю
у клетки надо спросить
Ответить С цитатой В цитатник
chelseygirl   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 16:04 (ссылка)
я верю в обезьян)) у меня никогда мысли не было думать что мы от инопланетян произошли. Оо
а вообще мы все из ребер Адама :D
Ответить С цитатой В цитатник
dicha_de   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 16:25 (ссылка)
человек может и не самое умное, но самое чувствительное существо, и при этом адекватное. )
ну, я на это надеюсь.

в "большой взрыв" веришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Teddy_Massacre   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 17:45 (ссылка)
Хм, я скорей всего буду придерживаться теории Дарвина, наверно....
Ответить С цитатой В цитатник
Ренге_Мамори   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 18:22 (ссылка)
после злополучных дискуссий в 8,9,10 и 11 классах с историчкой и биологичкой я стараюсь уже ни во что не верить.
мы перебрали более 10 версий,каждая - бредовее и бредовее.
но в обезьян не верю. к инопланетянам была как-то ближе.
Ответить С цитатой В цитатник
Rad_Carrie   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 18:39 (ссылка)
Wowasique, я напишу ей письмо. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Rad_Carrie   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 18:41 (ссылка)
chelseygirl, мне сначала пытались пудрить мозги ребрами, потом я сама пудрила себе мозни, но инопланетянами. потом, поняла, наконец, что версия с обезьянами самая вероятная и понятная. по крайне мере для меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Rad_Carrie   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 18:43 (ссылка)
dicha_de, я думаю, что чем дальше человек будет отходить от обезьяны, тем менее чувствительным он будет. хотя, это не так уж и плохо. ибо весь негатив тоже умрет.

да. мне кажется взрыв это хорошее начало для нашей вселенной. )
Ответить С цитатой В цитатник
Rad_Carrie   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 18:46 (ссылка)
Teddy_Massacre, не. ну если бы пришельцы поведали мне историю нашего проихождения и предоставили бы неосопоримые доказательства, я бы конечно передумала. хотя, они могут оказаться гениями мистификации, потому им меня будет сложно убедить. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Rad_Carrie   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 18:48 (ссылка)
Ренге_Мамори, у меня есть собственная теория происхождения людей. с обезьяной и машиной времени. )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 29 Сентября 2010 г. 19:47ссылка
нет,такую мы не проходилиXDD
Teddy_Massacre   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 18:49 (ссылка)
Scary_Carrie, Ты прям ТРУ скептик!
Ответить С цитатой В цитатник
Rad_Carrie   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 18:52 (ссылка)
Teddy_Massacre, Да. Меня легче убить, чем переубедить. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Teddy_Massacre   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 18:55 (ссылка)
Scary_Carrie, ахахах:) теперь мне ясно кто основатель этого волшебного слова "ИМХО" ХДДДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Rad_Carrie   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 19:33 (ссылка)
Teddy_Massacre, ахахахаха
;D
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_Sapphire   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 19:48 (ссылка)
Вы что! Нас всех создал Бох!
Я вообще предпочитаю об этом не задумываться. Пока об этом думать будешь - моя коротенькая жазнь скончается. А правды мы все равно не узнаем)
Ответить С цитатой В цитатник
Katya_Bruno   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 20:39 (ссылка)
космос.
Ответить С цитатой В цитатник
Katya_Bruno   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 20:40 (ссылка)
и спартак москва.
Ответить С цитатой В цитатник
fucktoreal   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 21:08 (ссылка)
мне похуй.
©
Ответить С цитатой В цитатник
dicha_de   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 22:16 (ссылка)
Scary_Carrie, а мне кажется, человек будет более толерантным, да. )
но не похуистом. + любовь будет всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Rad_Carrie   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 22:29 (ссылка)
ахаха
горячая темка получилась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Born-2-be-Free   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 23:15 (ссылка)
"не умножай сущности больше необходимого"(Уильям Оккам). т.е. принципиально нельзя начинать верить в самую невероятную теорию(НЛО), пока не доказана ошибочность всех предыдущих.)
вот во что верю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку