цдх: золотая пчела 9

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rad_Carrie   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2010 г. 08:05 (ссылка)
p.s. а ещё этот день настал и я убираю свою комнату!
P.s.s. со вчерашнего вечера
Ответить С цитатой В цитатник
chelseygirl   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2010 г. 13:09 (ссылка)
привееееет :)
какая-то выставка несуразная))
Ответить С цитатой В цитатник
dicha_de   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2010 г. 18:19 (ссылка)
блииииин. :))
как круто-то всё!
Ответить С цитатой В цитатник
Rad_Carrie   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2010 г. 19:36 (ссылка)
chelseygirl, привет :)
а мне нравится такое :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rad_Carrie   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2010 г. 19:36 (ссылка)
dicha_de, ага. в жизни ещё круче. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_Sapphire   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 10:25 (ссылка)
Немножко трэшево) Так клево)
Ответить С цитатой В цитатник
Rad_Carrie   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 10:32 (ссылка)
Blue_Sapphire, ага ))
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandra_Scandi   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 10:50 (ссылка)
офигеть.. моя мечта.. обожаю постеры
Ответить С цитатой В цитатник
Rad_Carrie   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 11:25 (ссылка)
Alexandra_Scandi, я тоже ))
Ответить С цитатой В цитатник
felicitate_me   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 14:53 (ссылка)
именинницо?
Ответить С цитатой В цитатник
Rad_Carrie   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 19:54 (ссылка)
tomkaa, да-да-да)
Ответить С цитатой В цитатник
chelseygirl   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2010 г. 16:47 (ссылка)
сначала хотела написать: Будь здорова! =)) хотя и это тоже подходит: С прошедшим днем рождения, будь здорова!!! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rad_Carrie   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2010 г. 16:49 (ссылка)
chelseygirl, пасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Верджиния-М   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 03:16 (ссылка)
ЦДХ периодически радует чем нибудь забавненьким, главное, чтоб крыша не съехала к концу экспозиции))
Ответить С цитатой В цитатник
Rad_Carrie   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 14:25 (ссылка)
Верджиния-М, это да.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку