-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BrainDead_SickBoy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) _NIRVANA_ ASA_ART_Gallery BRMC EMO EMO_Sluts Good_Charlotte_Fans South_Park

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2005
Записей: 51
Комментариев: 339
Написано: 340


TIEd so TIEght

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


govno_v_prorube   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 16:36 (ссылка)
если собираешься пойти тока в галстуке, выбирай любой...
а если еще в чем-то, то смотри что лучше к нему подходит..вот)
Ответить С цитатой В цитатник
BrainDead_SickBoy   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 17:17 (ссылка)
черная футболка...
my chemical romance какой-то..
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
govno_v_prorube   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 18:17 (ссылка)
не за что)
Ответить С цитатой В цитатник
govno_v_prorube   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 22:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Purple   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 11:09 (ссылка)
Обожаю галстуки...)))) это так секси......)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BrainDead_SickBoy   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 11:22 (ссылка)
Deep_Purple, спасибо, токо мне друг сказал, что я их носить не умею((
галстуки - это пафосно. и это круто.
Ответить С цитатой В цитатник
BrainDead_SickBoy   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 11:27 (ссылка)
govno_v_prorube, ))отлично.
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Purple   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 10:40 (ссылка)
BrainDead_SickBoy, ты знаешь, надо носить как хочешь, как тебе нравится, а друг пускай как хочет носит....
Ответить С цитатой В цитатник
BrainDead_SickBoy   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 15:29 (ссылка)
тем более у него нет такой коллекции, как у меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Purple   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 16:00 (ссылка)
BrainDead_SickBoy, вот и именно.)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку