-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bracket

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) go_go_indie Sigur_Ros The_Oasis
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) RADIOHEAD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 70


Без заголовка

Пятница, 03 Августа 2007 г. 22:19 + в цитатник
музыка - thomas newman :: american beauty

откуда вас столько? люди, что пытаются вселить надежду, хотя сами не верят уже ни во что.

сегодня я вступаю в клуб одиноких. просто одиноких. у которых нет постоянного друга, которого можно назвать лучшим. у меня полно приятелей, а значит я всё равно одинок. в том смысле, что у них своих дел полным-полно, а про тебя они вспоминают иногда, а это слишком мало, чтобы посчитать их лучшими. я не злюсь на них, зачем так низко падать. но так угнетает эта никчёмная ситуация.

откуда вас столько? люди, что пытаются вести себя правильно, хотя сами дают понять, что неправы.

мне просто хотелось бы узнать откуда взялось столько боли и отчаяния. хотя и вправду хочу слишком многого, но очень мало делаю взамен. зато я добрый. точка. я стараюсь делать добро, это неизбежно. иначе совесть возмёт меня за горло и удушит. зачем такая нелепая смерть. нет, мне вовсе не страшно умереть, я боюсь лишь одного, что никто меня за руку не подержит, пока я буду говорить, что я был счастлив здесь, несмотря ни на что.

уберайся из моей души, треклятое тихое отчаяние. я хочу вздохнуть свободно.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку