Четверг, 05 Апреля 2007 г. 07:48
+ в цитатник
время от времени попадаются интересные людишки, которые любят стебать других, всячески издеваться. ну так, в шутку. а как начинаешь гнать всё это дерьмо в ответ на них - обижаются и посылают нахуй.
забавные такие существа, аж до слёз смешно.
Процитировано 2 раз
-
Запись понравилась
-
2
Процитировали
-
0
Сохранили
-