Четверг, 22 Февраля 2007 г. 18:43
+ в цитатник
сегодня я защол в гости к случайным (не)приятным людям. ситуация не располагала к радостной и вообще, что мне оставалось делать? это просто.. сидишь себе на балконе 9-го этажа и ловишь кайф. и тебе кажется, что это вовсе не труба, откуда валит дым. красно-белая полоска... совсем похоже на маяк. далее это вовсе не тот самый город, в котором обещали -30. тут есть рядом море. вот немного пройти за те дома и будет море. а может быть и океан. но я даже не отважился проверить. потому что знаю, от моих фантазий и мечт попахивает сильной иллюзорностью.
но на самом деле, просто хотелось сидеть и наблюдать. а теперь ощущение, как будто это на самом деле было - не покидает меня.
но этот город так сильно давит.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-