-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bracket

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) go_go_indie Sigur_Ros The_Oasis
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) RADIOHEAD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 70


Без заголовка

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 18:43 + в цитатник
сегодня я защол в гости к случайным (не)приятным людям. ситуация не располагала к радостной и вообще, что мне оставалось делать? это просто.. сидишь себе на балконе 9-го этажа и ловишь кайф. и тебе кажется, что это вовсе не труба, откуда валит дым. красно-белая полоска... совсем похоже на маяк. далее это вовсе не тот самый город, в котором обещали -30. тут есть рядом море. вот немного пройти за те дома и будет море. а может быть и океан. но я даже не отважился проверить. потому что знаю, от моих фантазий и мечт попахивает сильной иллюзорностью.

но на самом деле, просто хотелось сидеть и наблюдать. а теперь ощущение, как будто это на самом деле было - не покидает меня.

но этот город так сильно давит.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку