-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BPEDuNKA

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ДИЗАЙН_для_дневников_КАВАЙЩИКОВ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2007
Записей: 164
Комментариев: 721
Написано: 1663


Влом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Goof_i-   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 16:37 (ссылка)
хехехе *ехидно*
Ответить С цитатой В цитатник
Sumba   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 16:39 (ссылка)
прильно......нах уроки!!?
Ответить С цитатой В цитатник
РиКуСкА   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:13 (ссылка)
канечно..единственое место где можно тебе скрыться) это у мя дома)))
Ответить С цитатой В цитатник
РиКуСкА   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:31 (ссылка)
РиКуСкА, ха, эт точно!
Ответить С цитатой В цитатник
GuardGirl   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 19:38 (ссылка)
мда....а я уроки давно перестала делать ещё...в началке..но ща пытаюсь реанимировать смои мыслительные процесы....тоесть нервные клетки...хы....начинаю по тифому втягиваться в учобу..пора
Ответить С цитатой В цитатник
nike4   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:52 (ссылка)
Пиццу я люблю, но после того как я сегодня села пиццу с плесинью больше не хочу. Не пицца была, а сплошная плесинь(
Ответить С цитатой В цитатник
BPEDuNKA   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 21:04 (ссылка)
nike4, фу, мерзость ты случайно после нее с унитазом не разговаривала?GuardGirl, я тоже пытаюсь это делать, точней только мысленно=))
Ответить С цитатой В цитатник
GuardGirl   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 21:06 (ссылка)
BPEDuNKA, хыыыыыы...ну ну...
Ответить С цитатой В цитатник
-Вжик-   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 21:31 (ссылка)
чо за Валька?
уроки, блин, не знаю, для меня это нужно, может я и задротка, но уроки делаю!:) заебалась сама себя наёбывал и пропиздоны получать:) не хочу быть раздолбаем:)
Ответить С цитатой В цитатник
BPEDuNKA   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 21:36 (ссылка)
StepashkaKiss, Валька, наша Рика. А я наоборот начала
Ответить С цитатой В цитатник
nike4   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 00:38 (ссылка)
BPEDuNKA Нет. у меня жилудок крепкий.
Ответить С цитатой В цитатник
BPEDuNKA   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:48 (ссылка)
nike4, Повезло
Ответить С цитатой В цитатник
РиКуСкА   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 20:38 (ссылка)
ну здрасти приехали что за Валька? своих не узнаем?((((
Ответить С цитатой В цитатник
РиКуСкА   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 20:38 (ссылка)
ну здрасти приехали что за Валька? своих не узнаем?((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку