мда....а я уроки давно перестала делать ещё...в началке..но ща пытаюсь реанимировать смои мыслительные процесы....тоесть нервные клетки...хы....начинаю по тифому втягиваться в учобу..пора
чо за Валька?
уроки, блин, не знаю, для меня это нужно, может я и задротка, но уроки делаю!:) заебалась сама себя наёбывал и пропиздоны получать:) не хочу быть раздолбаем:)