-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BPEDuNKA

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ДИЗАЙН_для_дневников_КАВАЙЩИКОВ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2007
Записей: 164
Комментариев: 721
Написано: 1663


Няяяяя!!! ^_^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Вжик-   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 19:35 (ссылка)
лала, пухлый мозг рулит))))))))))))))))))))))))))))я вчерав ночи пришла))) я угарала над своими предками)))
Ответить С цитатой В цитатник
BPEDuNKA   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 19:56 (ссылка)
StepashkaKiss, эмм, во сколько?
Ответить С цитатой В цитатник
-Вжик-   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 19:59 (ссылка)
BPEDuNKA, ой, я до сих пор не отошла)) в 2)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BPEDuNKA   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 20:02 (ссылка)
StepashkaKiss, ого, а у кого свадьба-то была?
Ответить С цитатой В цитатник
EspecTro_CDM_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 21:29 (ссылка)
Да я и не знал что в 15 лет главная цель жизни, это набухаться и смотреть анимэ)))
Ответить С цитатой В цитатник
BPEDuNKA   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 10:30 (ссылка)
EspecTro_CDM_, мну тока в марте будет 15=)и я не говорила что бухло это цель жизни, я ток сказала: *Теперь я знаю в чем смысл! Смысл жизни заключается в том, чтобы найти чем заняться!*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку