Ты просто либо мало смотрела фильмов, которые хватают за душу и застовляют задуматься над чем то, либо просто доросла до этого возроста!!! Я рад что людей еще можно задеть чем то подобным
знаешь, может ты и прав, просто сколько я фильмов не смотрела, всегда шел сильный акцент на жалость. Этим меня не возьмешь, а такой фильм я встречаю впервые