-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BPEDuNKA

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ДИЗАЙН_для_дневников_КАВАЙЩИКОВ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2007
Записей: 164
Комментариев: 721
Написано: 1663


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МоРоЖеНоЕее   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 22:37 (ссылка)
ой....не плакай пупс...все будет хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
BPEDuNKA   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 22:39 (ссылка)
МоРоЖеНоЕее, хех, просто первый раз смотрю такой фильм. еоторый ТАК за душу хватает. Это не жалость. Это реальность.
Ответить С цитатой В цитатник
SiLLin_t9n   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 22:42 (ссылка)
Да "За облаками" это действительно что-то не вероятное!
Ответить С цитатой В цитатник
BPEDuNKA   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 22:49 (ссылка)
SiLLin_t9n, полностью с тобой согласна, никогда не видела что либо подобного
Ответить С цитатой В цитатник
EspecTro_CDM_   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 22:55 (ссылка)
Ты просто либо мало смотрела фильмов, которые хватают за душу и застовляют задуматься над чем то, либо просто доросла до этого возроста!!! Я рад что людей еще можно задеть чем то подобным
Ответить С цитатой В цитатник
BPEDuNKA   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:07 (ссылка)
знаешь, может ты и прав, просто сколько я фильмов не смотрела, всегда шел сильный акцент на жалость. Этим меня не возьмешь, а такой фильм я встречаю впервые
Ответить С цитатой В цитатник
aHgeLo4eK   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:19 (ссылка)
обязательно посмотрю..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку