Больше всего меня бесят такие люди с которыми если ты не обшялся гдето с неделю, то типо ты плохой друг и все такое.... Если у меня такие в дальнейшем появяться мне будет их жаль....
EspecTro_CDM_, да, по этому я и пытаюсь хоть как-то сохранить отношения...но и дело не в том что человек такой, просто уже если регулярно днев не посещаешь, то просто забывается