-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BPEDuNKA

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ДИЗАЙН_для_дневников_КАВАЙЩИКОВ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2007
Записей: 164
Комментариев: 721
Написано: 1663


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Ito   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 16:51 (ссылка)
Кстати у меня тож глюк с асей!!Постоянно присылают какую-то хню "Hey buddy!It's for you!" и там программа какая-то!
Вирус наверняка!
Ответить С цитатой В цитатник
GuardGirl   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 16:51 (ссылка)
гыы...у мну тож квип...и тож заглючил...у тя хоть одна ася...а у меня?!все полетели(((
Ответить С цитатой В цитатник
BPEDuNKA   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 16:59 (ссылка)
GuardGirl, нихрена... а с квипом что?
Ответить С цитатой В цитатник
BPEDuNKA   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 17:00 (ссылка)
-Just_Ghost-, не. у нас она просто не включается
Ответить С цитатой В цитатник
GuardGirl   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 17:01 (ссылка)
BPEDuNKA, да что и у тя...пишет неверный пароль/номер...гы(((
Ответить С цитатой В цитатник
BPEDuNKA   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 17:20 (ссылка)
GuardGirl, ясно, у мя тож кстати, я вот тока щас попробовала=)=(((
Ответить С цитатой В цитатник
GuardGirl   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 17:24 (ссылка)
BPEDuNKA, мда...пропёрло блина...если это хакер....я найдё его и буду пытать!
Ответить С цитатой В цитатник
EspecTro_CDM_   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:18 (ссылка)
Подумаешь месяц дома... инет есть, еде есть, кровать есть, унитаз работает... что еще надо для счастливой жизни
Ответить С цитатой В цитатник
GuardGirl   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:21 (ссылка)
EspecTro_CDM_, парень...
Ответить С цитатой В цитатник
EspecTro_CDM_   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
GuardGirl   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:25 (ссылка)
EspecTro_CDM_, гыК чё ржёшь?ты то кому то нужен?
Ответить С цитатой В цитатник
EspecTro_CDM_   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:27 (ссылка)
Ну так меня всегда ждет дома кошка, компютер и чай...
Ответить С цитатой В цитатник
GuardGirl   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:30 (ссылка)
EspecTro_CDM_, логично...чай по законам физики когда нибуть испарится...кошке нужен не ты а коты...компьютер...ха-ха-ха-ха...я бы тебе посоветовала бы общаться не с желесками...а хать когда нибуть говорить здравому смыслу: "привет"
Ответить С цитатой В цитатник
BPEDuNKA   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:59 (ссылка)
EspecTro_CDM_, GuardGirl, вы че?хватит ту друг на друга гнать.я все таки не для этого этот пост написала=)
Ответить С цитатой В цитатник
SiLLin_t9n   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:03 (ссылка)
Поверь мне квип гоооооораздо лутсе!))до))
Ответить С цитатой В цитатник
GuardGirl   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:03 (ссылка)
BPEDuNKA, гы...раз-иы нагоняем те звЯзду,два-мы милые и пуфыстые,три-извини...
Ответить С цитатой В цитатник
BPEDuNKA   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:04 (ссылка)
GuardGirl, Гык=) да ладно=))в школе без тебя даж скуффно было=)Никто с учителями не спорил...не срался друг с другом..
Ответить С цитатой В цитатник
BPEDuNKA   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:05 (ссылка)
SiLLin_t9n, может быть, ну я им еще не разу не пользовалось=) правда он у мя тозе глютить=((ХныК..
Ответить С цитатой В цитатник
GuardGirl   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:05 (ссылка)
BPEDuNKA, гы..ну спосибо блин....не скем я не спорю!
Ответить С цитатой В цитатник
Shvedka   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:07 (ссылка)
Я се 6 версию ас скачала и не глючит)))надеюсь ине будет!
Ответить С цитатой В цитатник
GuardGirl   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:11 (ссылка)
Shvedka, да эт сто пудняк акеры..потому что сервак не может глючить у разных ась и разных версиях...да ещё через одну!
Ответить С цитатой В цитатник
BPEDuNKA   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:13 (ссылка)
Shvedka, у мну тож 6 версия уже давно саит
Ответить С цитатой В цитатник
EspecTro_CDM_   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:13 (ссылка)
Это просто тупо вирус... возможно пушеный на сервак ISQ потому оно и глучит через раз...
Ответить С цитатой В цитатник
BPEDuNKA   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:21 (ссылка)
EspecTro_CDM_, мну тож так думает
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку