-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BPEDuNKA

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ДИЗАЙН_для_дневников_КАВАЙЩИКОВ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2007
Записей: 164
Комментариев: 721
Написано: 1663


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GuardGirl   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 10:51 (ссылка)
бррр...а у мну мрака..или тьмы..карочи качусь по наклоный вниз...и ладно бы это замечала ток я...это можно бы воспринимать как самообман...но мне родсвеники такое говорят..что мне плохо становится кокой меня видят близкие люди...
Ответить С цитатой В цитатник
BPEDuNKA   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 11:03 (ссылка)
GuardGirl, они слепы. Они видят оболочку, твой образ, который ты так старательно им преподносишь в виде темного, мрачного, жестокого человека.
Ответить С цитатой В цитатник
GuardGirl   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 11:07 (ссылка)
BPEDuNKA, хм...нет...вот они как раз видят меня на изнанку...всю!!я с ними уже не 7 лет как с тобой а больше..ты понимаешь...я хочу чтобы меня видели хорошей...и страюсь ею быть...но моя сущность...её изменить я не в силах...в меня запрограмирована ненависть и жестокость...да она во всех..только во мнексаелению в больших дозах...и это я старательно прячу=))твой пример показывает что это у мну выходит отлично=)))))гыК
Ответить С цитатой В цитатник
-Вжик-   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 11:14 (ссылка)
эх..блин...да....один мрак во круг....сонце скоро сядет и не встанет...((( Тогда я умру.......xxxDDD
Бред...растветай детка))))))))))))))))
Ты на физику сёня идёшь??
Ответить С цитатой В цитатник
BPEDuNKA   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 11:48 (ссылка)
StepashkaKiss, Пашла ана НАХ!!
Ответить С цитатой В цитатник
GuardGirl   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 11:56 (ссылка)
ха-ха-ха-ха-ха-ха StepashkaKiss, Ты не умрёшь...если в твоём сердце будет теплица любовь...=))
Ответить С цитатой В цитатник
BPEDuNKA   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 12:10 (ссылка)
GuardGirl, StepashkaKiss, а вы на физику пойдете?
Ответить С цитатой В цитатник
GuardGirl   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 12:11 (ссылка)
BPEDuNKA, не...я с Танькой куда нибуть...есл согласится=))
Ответить С цитатой В цитатник
белая_вол4ица   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 19:06 (ссылка)
а у ми замок холода
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку