-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bozik

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Помощь_зала Еженедельник_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1558


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Соль_Бесоль   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 17:13 (ссылка)
Чем больше низзя, тем всегда больше хочется;) Помню, когда у тебя болело горло и врач тебе запретил дуть в твою дудку, ты стал на ней играть особенно вдохновенно!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
bozik   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 17:40 (ссылка)
Соль_Бесоль, а , ну да , так всегда получается . сейчас уже попробовал на флейте поиграть , тоже нормально получается )))
Ответить С цитатой В цитатник
Лех_Кочывонс   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 19:29 (ссылка)
bozik, желаю тебе порадоваться больничным без боли!!!
Ответить С цитатой В цитатник
bozik   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 22:26 (ссылка)
Лех_Кочывонс, спасибо , боли то и нет как таковой , только иногда когда случайно задеваю , а так всё нормально , уже играю на гитаре и флейте ))
Ответить С цитатой В цитатник
LSD_86   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 15:10 (ссылка)
Выбил себе выходной на НГ. :)
Ответить С цитатой В цитатник
bozik   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 15:54 (ссылка)
LSD_86, ага , вот думаю на работу можно не ходить числа до десятого ))
Ответить С цитатой В цитатник
svoboda_girl   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 15:03 (ссылка)
это чем так порезал, что даже зашивать пришлось? жуть.. зато есть стимул поскорей вылечиться )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку