-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bozik

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Помощь_зала Еженедельник_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1558


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Соль_Бесоль   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:35 (ссылка)
а меня Дом Технического Товрчества с ума сводил... Гимн Нижнекамска я слушала пока суп варила раза 4 или 5....
Ответить С цитатой В цитатник
ЭХО_ВетеР   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 00:59 (ссылка)
я в это время играл в дупло под тяжелый рок
Ответить С цитатой В цитатник
bozik   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 01:04 (ссылка)
Соль_Бесоль, теперь ты его знаешь наизусть , но надоли тебе это
Ответить С цитатой В цитатник
bozik   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 01:04 (ссылка)
ЭХО_ВетеР, во что играл ?
Ответить С цитатой В цитатник
ЭХО_ВетеР   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 01:08 (ссылка)
диябло 2 , ну незнаю просто если англ буквы по русски прочитать то получиться Дупло 2, вот
Ответить С цитатой В цитатник
bozik   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 01:09 (ссылка)
bozik, давненько я в него не играл )))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭХО_ВетеР   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 01:14 (ссылка)
если поймаешь меня в городе то могу дать диск
Ответить С цитатой В цитатник
bozik   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 03:24 (ссылка)
ЭХО_ВетеР, мне если чесно не очень охота играть в неё уже , я в своё время уже много в диабло поиграл )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку