..м-м-мда.. тежеловато у вас, Маська зовет следующим летом к вам, скорей всего поеду, обязательно захвачу снярягу и баллоны =) и под покровом ночи, где нить высоко, чтоб все видели и чтоб проблематично было закрасить нарисую ярко и крупно что-то в духе:"Stop cloning!"
=)
Думаю поддержите