Послушайте уважаемый Валерий, может хватит уже постить всяческого рода результаты тестов. Лучше бы взяли написал о жизни... например о своей колоде МоТыГи, первых впечатлениях и т.д. Так, что больше жизни Валерий, больше жизни.
когда есть что писать , неначем всё это сделать , и напротив , когда есть начём то в голове пустота какаято . а насчёт МоТыГи писать особо нечего , да вы и сами её в работе уже видили , дорабатывать её надо .
В принципе ты уже ее доработал, только с землями помути, посмотри каких карт больше каких меньше (по цветам в смысле) и соизмеряй количество земель. Кстати твой последний тест, у вот такой результат получился...
У тебя странный дар, маг. Ты слышишь голоса, видишь призраков и общаешься с духами. Ты прочно связан с потусторонним миром, со стороной "за гранью", и иногда сам этого боишься. Люди считают тебя сумасшедшим и "не от мира сего" и даже не подозревают, насколько правы... Не отчаивайся и не злись на них за непонимание - твой дар оценят другие маги.