Как много слов,как мало смысла.
|
|
Пятница, 12 Сентября 2008 г. 21:21
+ в цитатник
Ненавижу читать поздравительные стихи,особенно напрягает слово ПУСТЬ, то ли из за частоты повторения в таких стихах то ли из за пустоты и нечистосердечности следующих за ним пожеланий, употребления лишь только для рифмы...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-