-
13
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 21 Июля 2007 г. 16:45
+ в цитатник
Не люблю вешать на себя ярлычки!
Мне это напоминает морг :)
Обычный, как все со своими достоинствами и недостатками, с чувством юмора, довольно
серьезный, но люблю весело провести время, способен пойти на глупость, люблю хорошую музыку (от D’n’B до House). Если еще что-нибудь интересно, спрашивайте...
Абсолютно свободный человек в своих взглядах и суждениях.Я люблю жизнь такой, какая она есть... Правда она порой бьет очень больно, но это только, обычно, первый раз...
Понравилось: 13 пользователям