-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BOYREALST

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2007
Записей: 1
Комментариев: 6
Написано: 7





Дневник BOYREALST

Суббота, 21 Июля 2007 г. 16:45 + в цитатник
Не люблю вешать на себя ярлычки!
Мне это напоминает морг :)

Обычный, как все со своими достоинствами и недостатками, с чувством юмора, довольно
серьезный, но люблю весело провести время, способен пойти на глупость, люблю хорошую музыку (от D’n’B до House). Если еще что-нибудь интересно, спрашивайте...

Абсолютно свободный человек в своих взглядах и суждениях.Я люблю жизнь такой, какая она есть... Правда она порой бьет очень больно, но это только, обычно, первый раз...
 (384x434, 34Kb)


Понравилось: 13 пользователям

Поиск сообщений в BOYREALST
Страницы: [1] Календарь