Пятница, 15 Июня 2007 г. 10:51
+ в цитатник
В колонках играет - Sum41 - Hell SongНастроение сейчас - нормаВСЕМ,ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, рассказать мне вам нечего...Что поделать?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-