[Можноли заработать в инете?] |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
В колонках играет - Океан Ельзи - Ти і я
В колонках играет - Gallo - 01 - Celtic flavours
В колонках играет - Gallo - 01 - Celtic flavoursИсходное сообщениеDamien_Duff:
Закрывать я его пока не собираюсь.А остальное не пугает:))
В колонках играет - Max Raabe - Around The World (la la la la la)Исходное сообщение Damien_Duffпросто я видела не лучшие примеры такой рекламы в блогах.
alpine_edelweiss,
Есть много способов всё это совмещать.Уверяю что мой Блог сильно не изменится от этого.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |