-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Damien_Duff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 29378


[Можноли заработать в инете?]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 16:51 (ссылка)
Я думаю что не стоит. Для того, чтобы снять с Блогуна вменяемые деньги, на которые стоит блог растрачивать, надо иметь высокую позицию в рейтинге или в количестве читателей.
А ради копеек - не имеет смысла, право.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 16:58 (ссылка)
crazzzy_squirrel_sid,
Забыл написать что хорошие деньги зарабатывают только известные блогеры и блоги.Но всё равно попытка не пытка,ничего я по сути и не теряю.
Ответить С цитатой В цитатник
crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 17:27 (ссылка)
В колонках играет - Океан Ельзи - Ти і я

Damien_Duff, ну, может быть, кроме того, что читателям это может не понравится и людей начнешь терять- эта опасность существует =) А так - если хочется, то попробовать можно.

Ты же в курсе, что твой дневник должен быть постоянно откыт и закрыть его ты уже не будешь иметь права - начнут писать и требовать деньги обратно (ведь за пост-то уплочено, а его нет)? А еще ты не будешь иметь права удалить записи и дневник целиком по тем же причинам.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 18:03 (ссылка)
crazzzy_squirrel_sid,
Закрывать я его пока не собираюсь.А остальное не пугает:))
Кстати хотел спросить когда мне приходит письмо на почту тчо ты что-то у меня откомментировала пишется что якобы это письмо от Li.ru.
Ответить С цитатой В цитатник
crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 18:17 (ссылка)
В колонках играет - Gallo - 01 - Celtic flavours

Damien_Duff, а это Лорелея - клиент ЛиРушный такой эффект дает.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 18:18 (ссылка)
В колонках играет - Gallo - 01 - Celtic flavours

Исходное сообщение Damien_Duff:
Закрывать я его пока не собираюсь.А остальное не пугает:))


Damien_Duff, ну не знаю, я просто с этим в свое время очень хорошо столкнулась.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 18:29 (ссылка)
crazzzy_squirrel_sid,
Что ещё даёт этот клиент.
Ответить С цитатой В цитатник
crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 18:34 (ссылка)
В колонках играет - Max Raabe - Around The World (la la la la la)

Damien_Duff, экономит время, освобождает почту. Имхо - через него гораздо удобнее нежели через сам сайт.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 18:45 (ссылка)
crazzzy_squirrel_sid,
Скинь ссылку где его взяла.
Ответить С цитатой В цитатник
_LexIncorp_   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 22:18 (ссылка)
Damien_Duff, Вов, я думаю тебе лучше найти 2 заказных фотосессии в месяц, чем блогунить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Hallucinogen_potion   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 22:25 (ссылка)
Ну посути что большенство заработков в инете полная лажа и получаеш сушие копейки,но есть один плюс что обычно для заработка в инете с твоей стороны минимальные затраты или их вообше нету...
Ответить С цитатой В цитатник
alpine_edelweiss   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 22:36 (ссылка)
отношусь весьма равнодушно,но я бы не превратила свой блог/дневник в пиар-компанию,на которой бы зарабатывала бы деньги.
выше этого.
Ответить С цитатой В цитатник
мальчик_аня   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 23:46 (ссылка)
безделие какое то
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 00:08 (ссылка)
_LexIncorp_,
Поснимать можно всегда..Мне любопытно на данный момент это и очень интересно что будет дальше елси я попробую заняться этим.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 00:09 (ссылка)
Hallucinogen_potion,
По сути трачу только пару минут:)Зато в месяц может на оплату инета и заработаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 00:10 (ссылка)
alpine_edelweiss,
Есть много способов всё это совмещать.Уверяю что мой Блог сильно не изменится от этого.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 00:10 (ссылка)
мальчик_аня,
Любопытность страшная штука.
Ответить С цитатой В цитатник
alpine_edelweiss   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 00:32 (ссылка)
Исходное сообщение Damien_Duff
alpine_edelweiss,
Есть много способов всё это совмещать.Уверяю что мой Блог сильно не изменится от этого.
просто я видела не лучшие примеры такой рекламы в блогах.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 01:08 (ссылка)
alpine_edelweiss,
Я постараюсь совмещать приятное с полезным.
Ответить С цитатой В цитатник
Hallucinogen_potion   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 15:06 (ссылка)
Damien_Duff, Я вот знаю что на озоне есть,ну или была интересная акция,размешаеш в своем блоге информацию о товаре и если ктото покупает этот товар то тебе идет помоему какойто процент с этого.Если хорошенько пораскинуть мозгами и выбрать самый ходовой товар то я думаю можно хоть чтото заработать.А так я вот смотрю у меня есть такие друзья блогеры у которых тоже очень много рекламы и это конкретно бесит...
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 15:59 (ссылка)
Hallucinogen_potion,
Всё надо грамотно делать.
Вот например _LexIncorp_, он выкладывает фотографию и внизу почти незаметно пишет рекламку..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2009 г. 16:03ссылка
Damien_Duff, это постовой называется.
Damien_Duff   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 16:14 (ссылка)
_LexIncorp_,
Как я понимаю за него дают сущие центы:)Хотя твой блог хорошо известен и у тебя большая посещаемость и возможно тебе платят уже баксы:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2009 г. 16:23ссылка
дешевле 5 долларов я постовые не публикую.
Damien_Duff   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 16:46 (ссылка)
_LexIncorp_,
А что хороша цена..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку