-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Damien_Duff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 29378


Жарко..Это клёво..А вот делать нечего.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Decota_Gill   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 19:40 (ссылка)
вот после такой шаурмы у меня братик 2 дня назад блевал всю ночь.... хых
Ответить С цитатой В цитатник
pavlovser   обратиться по имени Re: Жарко..Это клёво..А вот делать нечего. Среда, 16 Мая 2007 г. 19:42 (ссылка)
на киевской мог и ко мне зайтии

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 19:50 (ссылка)
vampire_Aleera,
у меня уже желужок подстроился по это:)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 19:50 (ссылка)
aLLoNe,
ну я же не знал что ты на Киевской живёшь.оооу.
Ответить С цитатой В цитатник
Decota_Gill   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 19:59 (ссылка)
Boy_Duff, а я ваще редко чем нить травлюсь=)) Хотя мож просто желудок сильный=) да и ваще меня ниче не мучает кроме головных болей мышечных... этих.. блин=( ну вощем когда мышци сводит и пошевелиться больно. а так я здоровая как кобыла=)))
Ответить С цитатой В цитатник
pavlovser   обратиться по имени Re: Ответ в Boy_Duff; Жарко..Это клёво..А вот делать нечего. Среда, 16 Мая 2007 г. 20:04 (ссылка)
никто почему-то не знает,хотя я везде писала,что живу тут
арррррррр

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Positive_cat   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:07 (ссылка)
охо стоко времени кататься на скейте...жесть как она есть)
плин хасю на скейте научиться кататься+)))
будешь учить еси приеду?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:21 (ссылка)
vampire_Aleera,
хы.Кобыла.Ну и самооценка у тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:24 (ссылка)
aLLoNe,
Извени меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:26 (ссылка)
Hurt_by_LOVE,
Конечно научу.Даже свой скет предоставлю.
Ответить С цитатой В цитатник
Decota_Gill   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:34 (ссылка)
Boy_Duff, хихихи, да я ващщще ребенок странный=)) ебанутая но дружелюбная
Ответить С цитатой В цитатник
pavlovser   обратиться по имени Re: Ответ в Boy_Duff; Жарко..Это клёво..А вот делать нечего. Среда, 16 Мая 2007 г. 20:37 (ссылка)
писка ты нехорошая))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Positive_cat   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:51 (ссылка)
Boy_Duff, аа ну всё раньше оч хотела приехать к типе теперь горю желанием+)) хихик)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:03 (ссылка)
vampire_Aleera,
Да все мы ебнутые.я например оч чудной.Кстате новые значки есть приходи покупай:)и силиконовые браслеты есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:05 (ссылка)
aLLoNe,
Смотри вот обидешь меня стану эмо и это будет на твоей совести.
Ответить С цитатой В цитатник
Decota_Gill   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:05 (ссылка)
Boy_Duff, =)) круть=) когды значки будут новые? я могу завтра прити=)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:06 (ссылка)
Hurt_by_LOVE,
Я надеюсь что ты приедешь.оч надеюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Decota_Gill   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:09 (ссылка)
а , да,=)) и оч хорошо что ты чуднОй=))) родине нужны такие хихихи
а еще неплохо былоб если помимо чудного ты будешь еще и чуднЫй=))=))
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:10 (ссылка)
vampire_Aleera,
Они уже есть оч много.И силиконовые браслеты тоже есть.так что давай завтра жду.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:11 (ссылка)
vampire_Aleera,
Но это не мне решать чудный я или неть.
Ответить С цитатой В цитатник
Decota_Gill   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:19 (ссылка)
хы, надеюсь что да=))
если ты SKA то как к EMO относишься?
Ответить С цитатой В цитатник
pavlovser   обратиться по имени Re: Ответ в Boy_Duff; Жарко..Это клёво..А вот делать нечего. Среда, 16 Мая 2007 г. 21:29 (ссылка)

нет,этого нельзя допустить
мне придётся искупать вину,дарить тебе значочки и мыльные пузыри с носовыми платочками

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 07:39 (ссылка)
vampire_Aleera,
Я ненавижу тпозеров.А так нормально.правдо стебаю их иногда.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 07:41 (ссылка)
aLLoNe,
Ну со значками ты погаречила.у меня их и так 300 штук..
Ответить С цитатой В цитатник
pavlovser   обратиться по имени Re: Ответ в Boy_Duff; Жарко..Это клёво..А вот делать нечего. Четверг, 17 Мая 2007 г. 12:02 (ссылка)
о боги
зачем столько
я свои 50 пристроить не могу теперь никуда))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Decota_Gill   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:40 (ссылка)
Boy_Duff, а я не стебаю=) я их любю=))) но и нормально отношусь к тем кто стебяет у мну многа таких знакомых=)
Ответить С цитатой В цитатник
tinit   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:42 (ссылка)
хех...я свою шаурму так и не съела)
хотя,может это и к лучшему...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 12:39 (ссылка)
aLLoNe,
хочешь я могу их купить у тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 12:43 (ссылка)
vampire_Aleera,
да пох..Просто это сами себе набивают это стереотип.вот и всё.Этио их проблема.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 12:44 (ссылка)
divaine,
А я просил.Отдай мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку