-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Damien_Duff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 29378


Утро.После такого вечера.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


naena   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 08:54 (ссылка)
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Хыся   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 09:02 (ссылка)
а че со спиной то? о_О:
angel:
Ответить С цитатой В цитатник
Losik_in_the_forest   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 09:13 (ссылка)
тьмаффф,тебе тоже удачного дня!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Gangs   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 10:46 (ссылка)
)))))) Давай пиши что было вечером вчера!!))) Интересно ведь что я пропустил!!!
Ответить С цитатой В цитатник
pavlovser   обратиться по имени Re: Утро.После такого вечера. Четверг, 10 Мая 2007 г. 11:29 (ссылка)
ща посмарю оставил ли меня

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lexxxa   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 11:42 (ссылка)
ой,а меня оставил,да?=))
удачки))
Ответить С цитатой В цитатник
CryingEmoDoll   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 15:40 (ссылка)
И тебе удачного дня)) тьмаффки)
Ответить С цитатой В цитатник
with_sad_smile   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 19:54 (ссылка)
)) я тож осталась) клёво))
а со спиной у тебя что? оО
Ответить С цитатой В цитатник
Positive_cat   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 22:58 (ссылка)
спасип что меня оставил интересно что это ты мне симпатизируеш или я человек хороший но точно ты меня в реале незнаешь)))
я тож своих буду чистить)))
вот в субботу решу кто останется кто удалиться) муж Российский естесно остаётся)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 00:35 (ссылка)
naena,
Пожалуста.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 00:36 (ссылка)
Хыся,
Я не знаю.Но походу терь подозрения на Воспаление Лёгких.:(
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 00:36 (ссылка)
эмо_чупик,
Спасибо.Могу сказать что он вроде оч удачно прошол:)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 00:37 (ссылка)
Gangs,
Написал:)Кстате может быть там бы с нами и нашол сворю Любовь.ЯНас много было:)и всего 2 парня.ооу.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 00:39 (ссылка)
aLLoNe,
Что за дурацкие вопросы.Конечно же ДА.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 00:40 (ссылка)
Lexxxa,
Тебя оставил.Как же без тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 00:41 (ссылка)
CryingEmoDoll,
Вроде удачный денёк.Он всегда удачный когда целую её:)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 00:41 (ссылка)
with_sad_smile,
Нажом пырнули.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 00:45 (ссылка)
Hurt_by_LOVE,
хзи.Знаешь все мы в реале не такие.Я немного жесток и оч чудной к томуже.
Эстонская Жена:)хи.Как у вас там всё оки?
Ответить С цитатой В цитатник
Lexxxa   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 13:37 (ссылка)
Boy_Duff, без меня-да никак)))
не,у меня не завышенная самооценка и еще я скромная,ога)
Ответить С цитатой В цитатник
Positive_cat   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 18:23 (ссылка)
Boy_Duff, да всё намана)
ходила к солдатику на новое место он на военном кладбище стоит)
КУЧА.МОРЕ ЦВЯТОВ)
оть мне кажеца ему там нрава всё таки военное кладбище)
единственное что бесит так на старое его место там цветочки посадили ПИПЕЦ наша политика ОЦТОй)
терь на памятниках в транспорте и везде написано "Ансип-чмо,урод,здохни тварь" хехе))
всё намана у нас (эт в кратце хаха)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:59 (ссылка)
Lexxxa,
хи.Ну если оставил значет в тебе есть изюминка которая соответсвует мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 00:06 (ссылка)
Hurt_by_LOVE,
Терь я полностью за тебя спокоен.фу..
Блять когданить Эстония будет лежать в руинах..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку