-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Damien_Duff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 29378


День Победы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мальчик_аня   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 09:27 (ссылка)
да мега день!
ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА! (251x500, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 09:35 (ссылка)
OoGoO,
ага.
Ответить С цитатой В цитатник
pavlovser   обратиться по имени Re: День Победы. Среда, 09 Мая 2007 г. 09:51 (ссылка)
с праздничком всех нас))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 09:53 (ссылка)
aLLoNe,
С празником и тя.
Ответить С цитатой В цитатник
Хыся   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 10:23 (ссылка)
да я тоже поздравлю твоего деда...у меня тоже не осталось родственников которые сражались
Ответить С цитатой В цитатник
Lexxxa   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 11:19 (ссылка)
и тебя с праздником...точнее ветеранов..
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 11:21 (ссылка)
Хыся,
оооу.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 11:22 (ссылка)
Lexxxa,
Ну вроде у меня в Пч нет ветеранов но всё же:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lexxxa   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 11:25 (ссылка)
Boy_Duff, так и представяю,сидит бабулька в инете и читает твой дневник)))
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 11:32 (ссылка)
Lexxxa,
Было бы прикольно.А ты где живёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Lexxxa   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 11:37 (ссылка)
Boy_Duff, на планете Земля)страна Россия,город Москва)
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_солныФко   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 11:38 (ссылка)
с праздником)
Ответить С цитатой В цитатник
love_or_hate   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 11:39 (ссылка)
в этот день на глазах и слезы радости,и грусти.ну а в общем это потрясающий день!
Ответить С цитатой В цитатник
love_or_hate   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 11:41 (ссылка)
ну главное не то чтоб бабулька иди дедушка прочитали этот пост,а главное сохранить память о всех этих людях в наших сердцах
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 11:44 (ссылка)
Lexxxa,
А не хочешь со мной сьездить в Мегу на Белых дачах которая.плиззз
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 11:44 (ссылка)
девочка_солныФко,
С Празником.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 11:46 (ссылка)
love_or_hate,
Да я горжусь этим.И сохраню эту память до конца своей жизни.И внуки мои будут гордится.Ну если война бюудет то пусть гордятся мною:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lexxxa   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 11:46 (ссылка)
Boy_Duff, ой....ну я не знаю...седня с родителями целый день...
аты в каком районе живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 11:46 (ссылка)
Lexxxa,
Марино.
Ответить С цитатой В цитатник
love_or_hate   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 11:56 (ссылка)
Boy_Duff, согласна))прально)
Ответить С цитатой В цитатник
HellyStar   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 12:16 (ссылка)
о да...
это действительно Великий день.
главное не забывать....
Ответить С цитатой В цитатник
GREMLUSHA   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 12:18 (ссылка)
С Днем Победы!
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 12:29 (ссылка)
LoveLiving,
Да ты чё..Это же самый празнуемый празник нашей страны.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 12:29 (ссылка)
GREMLUSHA,
С Победой.
Ответить С цитатой В цитатник
x_PsychoFreak_x   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 12:33 (ссылка)
с праздником=)))
ну ты прям патриот , жаль я не такая)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 12:43 (ссылка)
x_PsychoFreak_x,
Ещё какой патриот:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bes_whereugo   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 13:06 (ссылка)
С праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 13:51 (ссылка)
kOt9_BeS,
С празником.
Ответить С цитатой В цитатник
CryingEmoDoll   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:26 (ссылка)
И тебя с Праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 09:08 (ссылка)
CryingEmoDoll,
С празником.Т.е. прошедшим.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку