-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Damien_Duff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 29378


Пару фоток ф Фотоальбоме.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ml_kotenok   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 10:30 (ссылка)
и те хорошего дня)
Ответить С цитатой В цитатник
PinkyGirl   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 10:44 (ссылка)
тебе тож удачки)
Ответить С цитатой В цитатник
naena   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 11:16 (ссылка)
фотки прикольные=)))))))))мне понра=)))
и типе удачки=))
Ответить С цитатой В цитатник
pavlovser   обратиться по имени Re: Пару фоток ф Фотоальбоме. Суббота, 05 Мая 2007 г. 11:41 (ссылка)
да,я наполню этот день любовью к самой себе)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 14:05 (ссылка)
Гыы,пасиюбо те!Тебе тоже удачи и хооршего настроения!
Ответить С цитатой В цитатник
АнГеЛо4еК_666   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 16:05 (ссылка)
и вам того же)удачки=)
Ответить С цитатой В цитатник
ири6Ка   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 23:48 (ссылка)
обещают,что с понидельника будет тепло и как надо в мае...уже 20градусов в понидельник.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 00:09 (ссылка)
ml_kotenok,
Спасибо.Сёня всем ои проблемы испарились.Я оч Рад и Щаслив.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 00:13 (ссылка)
PinkyGirl,
Спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 00:13 (ссылка)
naena,
Спасибо огромное:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 00:18 (ссылка)
aLLoNe,
ну хоть так:))И то хорошо.Даже оч:)Себя надо Любить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 00:21 (ссылка)
Andere_Melanie,
Спасибочки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 00:23 (ссылка)
АнГеЛо4еК_666,
Спасибочки.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 00:25 (ссылка)
ири6Ка,
Тогда это вообще отлично:))
Ответить С цитатой В цитатник
pavlovser   обратиться по имени Re: Ответ в Boy_Duff; Пару фоток ф Фотоальбоме. Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 10:31 (ссылка)
а то))без этого никуда)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Johnny_Fantom   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:34 (ссылка)
фоты прикольные) мну нра)))
Тебе тоже удачи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 00:04 (ссылка)
aLLoNe,
Полюбому:)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 00:07 (ссылка)
МОРТина,
Спасибо:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку