-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Damien_Duff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 29378


Добро пожаловать.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HellyStar   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:29 (ссылка)
о__О ты оч приятно удивляешь))))спасибки)))поверь:я оч хорошая))
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:30 (ссылка)
LoveLiving,
Буду надеятся на это.:)
Ответить С цитатой В цитатник
HellyStar   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:54 (ссылка)
Boy_Duff, доооо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Селина_Каил   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 01:45 (ссылка)
поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 08:31 (ссылка)
Селина_Каил,
А кого именно поздравляешь?
Кстате с тя пример взял говарить добро пожалдовать своим новым ПЧ.:))Я у тя украл идею:(Я расскаиваюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
tinit   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 08:39 (ссылка)
Ты сегодня работаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 09:15 (ссылка)
divaine,
нет.Щас иду в кино.А что?
Ответить С цитатой В цитатник
Хыся   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 09:18 (ссылка)
ого..я пожалуй тоже спиню у вас гениальную идею приветствовать пч)))
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 09:20 (ссылка)
Хыся,
Бери на здоровье:)
Ответить С цитатой В цитатник
HellyStar   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 09:30 (ссылка)
хм.....у миня тож типерь такая привычка))так давайте же все приветствовать сваих п4))
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 09:40 (ссылка)
LoveLiving,
На самом деле это оч приятно.По сибе знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
HellyStar   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 10:16 (ссылка)
Boy_Duff, ооо,я это тож вчера паняла=)
Ответить С цитатой В цитатник
АнГеЛо4еК_666   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 15:51 (ссылка)
у мну!...договаривались почти между прочим...
Ответить С цитатой В цитатник
tinit   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 18:20 (ссылка)
Boy_Duff, я прост думала съездить за значками=)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 09:01 (ссылка)
АнГеЛо4еК_666,
Прости пожалуста.Но всё сложилось по другому.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 09:02 (ссылка)
divaine,
Сёня приежай Большой выбор :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку