-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Damien_Duff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 29378


Посвещаю себя Бизнесу.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CryingEmoDoll   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:00 (ссылка)
Ну работа у тебя ходом,давай в таком же духе))
Ответить С цитатой В цитатник
x_PsychoFreak_x   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:07 (ссылка)
везёт что всё хорошо)
а мне вчера палец зашивали...вон , в дневе почитай....=((....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:11 (ссылка)
ох..я 4 раза перечитала))
супер..только какой = в одиночестве..я к примеру сама по себе живу..и никакого плюа,кроме того что самостоятельная..
Ответить С цитатой В цитатник
Хыся   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:04 (ссылка)
эхэхэхэх
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:11 (ссылка)
CryingEmoDoll,
Ага.Стараюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:14 (ссылка)
x_PsychoFreak_x,
ого.А мне губу зашивали и операцию делали.так что ..
Ответить С цитатой В цитатник
Positive_cat   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:14 (ссылка)
хочу с тобой в кино))
ооо збз муженёк пошёл в бизнес))
я рада рада рада за типя бизнес процветает эт халасё))
ЧМОКСС
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:15 (ссылка)
-x-Killa-x-,
да..Я одинок но стараюсь находить в этом плюсы.
Ответить С цитатой В цитатник
Positive_cat   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:18 (ссылка)
Boy_Duff, ты не одинок просто ты меня ждёшь))
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:18 (ссылка)
Хыся,
Почему ты Эхаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:23 (ссылка)
Hurt_by_LOVE,
Да у нас будет семья и не будет не в чём нуждатся.Или мы будем милионерами или я буду сидьть в тюрьме за Финансовые махинации.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:26 (ссылка)
Hurt_by_LOVE,
Скорей всего:)
Ответить С цитатой В цитатник
with_sad_smile   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 00:08 (ссылка)
дааа.. в одиночестве есть свои плюсы))
на какой фильм пойдешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 08:29 (ссылка)
with_sad_smile,
хочу пойти на фильм что бы задуматся.Но люблю Исторпию и наверно скорей всего на Последний Легион.
Ответить С цитатой В цитатник
Positive_cat   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 09:35 (ссылка)
Boy_Duff, в тюрьму непущу))
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 09:41 (ссылка)
Hurt_by_LOVE,
хи.А ты меня в финскую тюрьму там лучше чем в нашей.выжить легче.
Ответить С цитатой В цитатник
Positive_cat   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 09:44 (ссылка)
Boy_Duff, я лучше тогда к себе в тюрьму возьму домой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 09:51 (ссылка)
Hurt_by_LOVE,
Класс...Если я к те приеду где ты мне вписку найдёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Positive_cat   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 09:53 (ссылка)
Boy_Duff, хмм ничё эт обдумаем))
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 09:58 (ссылка)
Hurt_by_LOVE,
оки.я буду жить в падвале с пацанами:))
Ответить С цитатой В цитатник
Positive_cat   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 12:42 (ссылка)
Boy_Duff, v podvale??
hmm zvu4it zaman4ivo))
okej pojdu gotovit podval k vashemu priezdu))
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 08:56 (ссылка)
Hurt_by_LOVE,
Это образное выражение.Если ты меня так ценишь тогда всё понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Positive_cat   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 19:15 (ссылка)
Boy_Duff, да я же шучу ты чё))...ну необифайся я же пошутилааа...
тебя и в подвал ты чё неееее)
со мной рядышком поселю)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 09:20 (ссылка)
Hurt_by_LOVE,
Сделай мне одолжение сходи и защити у вас в Талине памятник Воину-Освободителю.
Ответить С цитатой В цитатник
Positive_cat   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 08:35 (ссылка)
Boy_Duff, уже сходила...
я была там...потасовка была ужасная...
эти твари (эсты) чёто орали...
я нехочу жить в этой сволочинской стране...
я хочу в Россию(((
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 09:35 (ссылка)
Hurt_by_LOVE,
Ты туда из Росии приехала?
Мой Дядя служил в Эстонии с исказал что их там ненавидели.Эстонцы не любят Русских.
Ответить С цитатой В цитатник
Positive_cat   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 20:04 (ссылка)
Boy_Duff, да...нас постоянно притясняют...у нас постоянная война между народами здесь идёт...ппц...
нет не с России...просто русские корни и сама русская на все 100% да и чувствую что в Россию тянет сильно...для меня Россия родина((
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:30 (ссылка)
Hurt_by_LOVE,
Молодец.Увважаю.щас я хочу к вам в Эстонию в самый разгар массовых патасовок.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку