-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Damien_Duff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 29378


Уии.У меня есть новый альбом Avril Lavigne - The Best Damn Thing

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ири6Ка   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:18 (ссылка)
Этот альбом у неё прост охриненный!!!!))))еЕеЕе..
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:47 (ссылка)
ири6Ка,
Чёт я щас слушаю.какой то он пафосный нах.
Ответить С цитатой В цитатник
CryingEmoDoll   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:52 (ссылка)
Аврил классная тётька))) и песни из этого альбома приконые)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:53 (ссылка)
CryingEmoDoll,
а мне чёт не оч нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Gangs   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 08:35 (ссылка)
Я еще не слушал. Ток одну песню и все. Но она мне понравилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 08:45 (ссылка)
Gangs,
ну мне тоже пару песен понравилось остальное не оч.
Ответить С цитатой В цитатник
Gangs   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 08:46 (ссылка)
Чет тебя давно не видно в универе?
Ответить С цитатой В цитатник
Jus_Hock   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 08:53 (ссылка)
хи а он у мя уже давно целый мясяц) нет великое творение человечества)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 08:56 (ссылка)
Gangs,
ну не получается у меня туда приежать.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 08:56 (ссылка)
ЭМОцианальная_БлондинКа,
Чёт все так его хвалят,а мне он не оч.
Ответить С цитатой В цитатник
Jus_Hock   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 09:00 (ссылка)
) инет конечно хорошо, но порой он может заслонить личную жизнь*(
Ответить С цитатой В цитатник
x_PsychoFreak_x   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:15 (ссылка)
хыхы=)))а я чёт вообще женское пение не могу слушать в основном=)))...
Ответить С цитатой В цитатник
Johnny_Fantom   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 19:46 (ссылка)
вай))) лю этот альбомчег)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:48 (ссылка)
ЭМОцианальная_БлондинКа,
У меня нету личной жизни.мне даже не кого обнять в трудную минуту:(.
А инет чем то мне помогает.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:55 (ссылка)
x_PsychoFreak_x,
ого:)До такой степени к этим орам привыкла:)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:58 (ссылка)
МОРТина,
чесно.Фигня это альбом:)вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку