-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Damien_Duff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 29378


Насыщеный динёе.Но это лучше чем ничего.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:36 (ссылка)
так мило отозвался о девочке))
Ответить С цитатой В цитатник
__ЧуПа-ЧуПсЯ__   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:07 (ссылка)
хех)))весело)))..чмяфк
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:46 (ссылка)
-x-Killa-x-,
Если бы ты знала что это за человек.Пользуется всеми в своих интересах,ставит себя чуть лои не богиней и думает что все её должны любить.Но не я сал я на неё.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:46 (ссылка)
Лии4ка,
Спасибо.тьмаф.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:49 (ссылка)
ооу.хорошо что не знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:51 (ссылка)
-x-Killa-x-,
да я тож так думаю.Я не понимаю кто с ней может вообще общатся.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:55 (ссылка)
ну может кому-то это надо..
хз..
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:01 (ссылка)
-x-Killa-x-,
Да..неповезёт её мужу.хотя чё мы людей обсуждаем.Сами то не лучше в некоторых качествах.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:04 (ссылка)
ох..не то слово..
пусть живёт себе и всё..
нужно кому нибудь тот и сделает её жизнь счастливой..по крайней мере не ты..
забей..таких людей по крайней мере по описанию,нельзя уважать.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 08:13 (ссылка)
-x-Killa-x-,
Ты права.
Ответить С цитатой В цитатник
тЁтка-ЭМО   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 15:22 (ссылка)
прощаю,пиписька))
но всё же оч больно было..следы от покусав осталисяяяя!!
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:53 (ссылка)
тЁтка-ЭМО,
Ты меня тоже укусила:)
Ответить С цитатой В цитатник
тЁтка-ЭМО   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:39 (ссылка)
Boy_Duff, ты больней кусал!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:56 (ссылка)
тЁтка-ЭМО,
Я старался это делать Эротичнее.
Ответить С цитатой В цитатник
тЁтка-ЭМО   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:03 (ссылка)
Boy_Duff, угу
эротично я головой ударилась=)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:15 (ссылка)
тЁтка-ЭМО,
Прости ещё раз:(
Ответить С цитатой В цитатник
тЁтка-ЭМО   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 13:49 (ссылка)
Boy_Duff, да не чего Вов))
хахах...мега АВАТОР ц тя^^
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:52 (ссылка)
тЁтка-ЭМО,
Спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку