-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Damien_Duff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 29378


Новый Дизайн.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мальчик_аня   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 00:41 (ссылка)
хм....о4 красиво))мне нра)
Ответить С цитатой В цитатник
NedetskoePitanie   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 00:43 (ссылка)
здорово!!!
ответть мне пожалуйста,в личке.
Ответить С цитатой В цитатник
On_the_verge_of_tears   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 00:43 (ссылка)
Эх так ниче прыкольн,а воть сморишь на аватарку и становится грустно.....(((
Ответить С цитатой В цитатник
сЛАДКОЕДЭР   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 00:44 (ссылка)
норм
Ответить С цитатой В цитатник
Silence_88   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 01:03 (ссылка)
мне нра))
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 01:03 (ссылка)
OoGoO,
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 01:04 (ссылка)
Н_А_С_Я,
оки.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 01:04 (ссылка)
On_the_verge_of_tears,
А дизайн посвещён ей!
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 01:06 (ссылка)
А я думал будут критики в адрес этого дизайна.
Ответить С цитатой В цитатник
_подруга_брата_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 10:57 (ссылка)
Наоборот по-моему спокойный и хороший.
А не зеленый что глаза режет
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 11:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_поночка_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 11:18 (ссылка)
хм..прикольный мне нра))))
Ответить С цитатой В цитатник
_LiTtLe_CrAzY_RoBoT_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 11:23 (ссылка)
а менЮ нравиЦЦо))))оч харошЫнгЫй
Ответить С цитатой В цитатник
x_PsychoFreak_x   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 11:25 (ссылка)
Boy_Duff, оч нрав=))))как обычно)))ггг))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jus_Hock   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 11:27 (ссылка)
мне оч оч нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 11:58 (ссылка)
_поночка_,
Я рад:)
Ответить С цитатой В цитатник
_поночка_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 11:59 (ссылка)
Boy_Duff, )))ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
tinit   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 12:07 (ссылка)
мне нра=)
Ответить С цитатой В цитатник
ml_kotenok   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 12:13 (ссылка)
а мне не очегь! мне кажецо что к твоей личности больше подошел быяркой днев!
Ответить С цитатой В цитатник
Bes_whereugo   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 12:18 (ссылка)
ой..круто!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ksusha_Panda   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 15:42 (ссылка)
клёвый))
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_Minus   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 17:31 (ссылка)
мне нравится)))класично очень, гармонично=))
ничего лишнего)))
Ответить С цитатой В цитатник
Positive_cat   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 21:02 (ссылка)
хм а мне даже очень нравится))
оч оч ничаго не меняй))
Ответить С цитатой В цитатник
Johnny_Fantom   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 21:58 (ссылка)
прикольный мне оч нра))) и звёздочка выделяется)))
Ответить С цитатой В цитатник
CryingEmoDoll   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 22:31 (ссылка)
хороший диз)))
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 00:25 (ссылка)
divaine,
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 00:27 (ссылка)
ml_kotenok,
Просто мои чуства изменились.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 00:28 (ссылка)
kOt9_BeS,
Рад что тебе понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку