-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Damien_Duff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 29378


Ответь те пожалуста.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lexxxa   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 21:39 (ссылка)
"Я не смогу сегодня встретиться.Извини меня.Таня"
Ответить С цитатой В цитатник
Lexxxa   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 21:42 (ссылка)
зы.у меня взял?)
Ответить С цитатой В цитатник
NedetskoePitanie   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 21:43 (ссылка)
"Я человек)Хотел познакомиться."
Ответить С цитатой В цитатник
x_PsychoFreak_x   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 21:44 (ссылка)
"Дашутка , я в Москву приеду в воскресение.Не хошь встретиться?Если в будни например"

(придёца Машу обламать , т.к. у меня работа...)
Ответить С цитатой В цитатник
tinit   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 21:44 (ссылка)
"Я тебя люблю". Оо..грустно аж стало =((
Ответить С цитатой В цитатник
ветер_ветер   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 21:46 (ссылка)
**позвони мне срочно!!!**
Ответить С цитатой В цитатник
teQila   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 21:49 (ссылка)
ну че встретимся на красных?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:20 (ссылка)
моя смска последняя "Детко.....с днюхой тебя!!!!!!побольше те пива и дудки,атличного наступления весны..долго не гуляй,брось курить и матерится..люблю..чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
CryingEmoDoll   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:22 (ссылка)
Я детка от дома сейчас далеко.А что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Пенгви   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:29 (ссылка)
*купи сиги* -это мама написала мне,что я купила сигареты ей)
Ответить С цитатой В цитатник
Johnny_Fantom   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:45 (ссылка)
не хочу об этом писать (лучше зайди ко мне в днев, там написана одна сёднешняя перписка)
просто очень грустно...
а так последняя была "Пока"
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_Minus   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:53 (ссылка)
выходи гулять сегодня!!!!я после работы к вам поеду
Ответить С цитатой В цитатник
Sandra_555   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:54 (ссылка)
"Не имеет права"
Ответить С цитатой В цитатник
Plastic_fresh   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:57 (ссылка)
"Культя!" эта смс разбудила меня в 9 и спасла от очередного тотального просыпания универа
Ответить С цитатой В цитатник
Plastic_fresh   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:04 (ссылка)
"Культя!" эта смс разбудила меня в 9 и спасла от очередного тотального просыпания универа
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:46 (ссылка)
Lexxxa,
да.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:47 (ссылка)
Н_А_С_Я,
Эт с тобой пытались познакомится?ха.Я джумал уже по телефону не знакомятся.
Ответить С цитатой В цитатник
ири6Ка   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:54 (ссылка)
"Я опаздаю на 10 мин"-эт от лапки без лап)Мож наешь её!
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:55 (ссылка)
divaine,
как бы я хотел что бы мне тоже такое написала она.Ты её видела у палатки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:05 (ссылка)
ири6Ка,
неть не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
NedetskoePitanie   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:09 (ссылка)
да...какой то мудак пристал!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:20 (ссылка)
Н_А_С_Я,
Бывает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ляля_Супчикова   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 03:05 (ссылка)
"Ну тогда до завтра. Я соскучилась!" - моя подруга напсиала. Завтра идем с ней гулять.
Ответить С цитатой В цитатник
_LiTtLe_CrAzY_RoBoT_   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 09:53 (ссылка)
вот мая : вы не можете отправлять смс на вашем счете задолжность -18.58 руб
Ответить С цитатой В цитатник
ml_kotenok   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 12:44 (ссылка)
"круто!:) я вот тоже на прошлых выходных ночью катался. Вообще класс!) у меня в воскресенье концерт. Хочешь приходи"
Ответить С цитатой В цитатник
Positive_cat   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 16:06 (ссылка)
Мне тебя очень нехватает так сильно соскучился.Жду недождусь воскрессенья ЧМОКС...
воть)
Ответить С цитатой В цитатник
тЁтка-ЭМО   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 19:50 (ссылка)
ты пойдёшь гулять,а то леша(брат это не было в смс)приехал.Позвони мне с домашнего на моб.
всё^^
Ответить С цитатой В цитатник
GREMLUSHA   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:57 (ссылка)
Да да да! По-любому=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 00:46 (ссылка)
_LiTtLe_CrAzY_RoBoT_,
Ухахахахаха.Жёшь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 00:48 (ссылка)
ml_kotenok,
ого.может быть.а что будите играть какой стиль?Где всё это проходит и сколько стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку