-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Damien_Duff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 29378


Признание в Love.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_LiTtLe_CrAzY_RoBoT_   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 07:47 (ссылка)
хорошо что сказал некоторым это трудно сделать и осозновать что взаимности вовсе нет
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 09:30 (ссылка)
_LiTtLe_CrAzY_RoBoT_,
У меня тоже нет взаимности:(
Ответить С цитатой В цитатник
_LiTtLe_CrAzY_RoBoT_   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 09:32 (ссылка)
Boy_Duff, ну солнце не растраивайся.....я типя люблю.....всЁ буит меГааа......улыбнись
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 09:32 (ссылка)
_LiTtLe_CrAzY_RoBoT_,
Ты меня не можешь любить..
Ответить С цитатой В цитатник
_LiTtLe_CrAzY_RoBoT_   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 09:34 (ссылка)
почему?
Ответить С цитатой В цитатник
On_the_verge_of_tears   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 16:35 (ссылка)
ЭХ...!!Да не расстраивайся ты!!У мя тож ща проблемы,но проблемы хуже наверн!!Каешно будете вместе!!Мой те совет!!Стань для нее охренительным другом,который подставит свре плечо,бросит все ради нее!!Но делай это ненавязчиво!!А главное не топропись!!все приходит для того кто умеет ждать!!И когда нибудь мы все тебя поздравим с постом,где будет написано ОНА МЕНЯ ЛЮБИТ И Я ЕЕ!Не оставляй надежды!!Судьба это судьба,а за свое счастье надо бороться!!просто не торопи время!!Эх.. я тож надеюсь,что у мя все получится,хотя наверн эт невозможно,но все равно надежда умерает последней!!Помни это и у дачи тебе!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
ml_kotenok   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 17:53 (ссылка)
а я никогда не признаюсь в любви даже если я люблю!
а ты наверно молодец! хтя х.з.!
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_Minus   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 18:01 (ссылка)
умничка))))желаю тебе мега удачи!!!!!!!
чмак))
Ответить С цитатой В цитатник
Positive_cat   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 18:24 (ссылка)
надеюсь что вы будете вместе!
хотя чтото мне подсказывает что так оно и будет))
удачки;)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:53 (ссылка)
_LiTtLe_CrAzY_RoBoT_,
Мы даже с тобой не разу друг друга не видели.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:59 (ссылка)
On_the_verge_of_tears,
Спасибо за совет.Я задумался над этим.Но есть ещё один факт вдруг она птом скажет мне что я для неё тока друг и всегда им буду.я же не смогу с этим смирится.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 00:02 (ссылка)
ml_kotenok,
Раньше я боялся это говарить.Но я не могу скрывать.Да я знаю что многие люди которым говарят это они щитают что Этот человек сказавший я тебя люблю пройденый путь.знаю,знаю,сколько ра мне так говарили и советовали.Но это я.А я это Оригенал:)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 00:04 (ссылка)
Зёбрик,
Спасибо зай:)ой нет не зай.Зёбрик:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 00:05 (ссылка)
Hurt_by_LOVE,
всё зависит от неё.А она ненмого холодна ко мне.хотя оч хорошо ко мне относится.
Ответить С цитатой В цитатник
_LiTtLe_CrAzY_RoBoT_   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 08:58 (ссылка)
Boy_Duff, ооооййй...проблему нашел....невидились вот ужас то ..... подумаешь ..... ведь увидимся обязатильна....
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 14:10 (ссылка)
_LiTtLe_CrAzY_RoBoT_,
Когданить будь:)
Ответить С цитатой В цитатник
On_the_verge_of_tears   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 14:56 (ссылка)
Boy_Duff,Не думай пока над этим!Просто живи как живешь пока!!Я те реально говорю!!Все будет,если не будешь торопится!!Просто сейчас ты сказал,что ты ее любишь,высказал свои чувства,как и я,но просто не поднимай пока эту тему,пусть она сама разберется в себе!!Дай время!!Время все решает!!Сделай так как буд-то ничего не изменилось!!Оставь все как есть!!Я сейчас тебе советую из личного опыта!!А послушаешь или нет думай сам!!Я верю и надеюсь,что у тя все получится!!Время все что нужно!!Не вешай нос и не мучай себя еще не назревшими проблемами!!Все будет оке!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 00:52 (ссылка)
On_the_verge_of_tears,
Спасибо те большое.Я наврено так и поступлю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку